Ва
Валерий

8 тысяч лет тому назад – Высшие силы Вселенной, начали и в течении Пяти веков, отображали ПервоЭлементы Вселенной на Плоскость - создавали Письменность, как Шпаргалку для Восхождения, в виде 147 – Буковной Азбуки, МногоМерной, Планетарной, Генетической, как части Вселенской –1234-ёх Буковной Азбуки Руси ВсеЯСветной!
Всё Вокруг, и Ч́ерты и Р́езы на Берёзах, и формы чешуек, ракушек, Цветков, позы Насекомых, других живых существ, а также Радуга, Гало и другие СветоТканные образования, Расположение и движение Планет, Звёзд, Формы Галактик - отображают Буковы, Слоги и даже Слова. Генетика наша тоже обоснована этой Азбукой.?

Ответы
Иринка Осенняя

Стараюсь до такого не дотягивать! Планирую свой бюджет! Да и запасы всегда пополняю. Если, к примеру, пару дней не заходить в магазин, у меня есть продукты, что б приготовить и завтрак , и обед, и ужин!

Турандот

Хорошо иметь всегда муку и картошку. купить кефир и делать пирог с картошкой . Дешево и сердито. Выгодно чебуреки. Летом кабачки

Сергей Антипин

дык лёгким движением руки достаёшь кредитную карту-и о-ля-ля, полна сумка огурцов)))

**
******** ********

Раньше бывало.... Крупу масло растительное, соль, муку, дешёвую рыбу, дешёвые овощи

Колосова Наталья

Самое необходимое - хлеб, молоко, мясо, яйца. Все остальное у меня есть с запасом.

Николай Ntv

Капусту и картошку, макароны, кильку в томате. Бл-и-ин коту ещё надо.

Вера Гудкова

у меня есть замороженные продукты. поэтому покупаю хлеб и молоко

Ти
Тина

Научилась тратить так,чтобы они всегда были,не покупать ерунду.

Ко
Кончита

только что уже закончилось ну и вкусняшки долгоиграющие

V/
V/S/G/

Ну икру...покупаю в поллитроых стеклянных банках А что ?

Надежда Княжева

Не хожу в магазин , так денежки дольше сохраняются ..

Владимир Демидовский

У пенсионера они всегда на исходе. Что же покупать?

Собеседник

Вот выясняю что покупать...

Владимир Демидовский

Крупы, макароны, полуфабрикаты, консервы - всё, из чего можно соорудить холодный или жидкий обед. Без жидкого нельзя.

Ил
Иллюзия

Не допускаю исхода...Причин для этого не бывает))

Фе
Феникс*

бутылку алкоголя и иду к соседке харчеваться🤣

Александр Петрович Кудрявцев

то в чем в данный момент необходимось. Чаще еда

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мне хватает до следующей зарплаты с излишком

Остановите Вите Надо Выйти

Наши желания совпадают с нашими расходами )

Сергей Z

парочку лоторейных выигрышных билетиков

Наталья Юсупова

Только то,без чего невозможно обойтись.

Владимир Кириллов

Они у меня всегда на исходе. Бичпакеты.