Ga
Gaika

Замечал часто у молодых пар что они прячут телефоны и пороли от своих любимых,говорят что это личное пространство и всё такое,я думаю что есть что прятать просто и был один раз свидетелем такого случая когда сидели за столом с друзьями,девушка парня телефон выхватила и читала его переписки,я такого напряжного лица наверное ни когда не видел как у него в этот момент)стоит ли тогда в отношениях быть?)

Ответы
Елена Власова

Надо делать всё по умному, когда никто не видит, а сначало решить для себя - готова ли я к тому что прочту или увижу! Я не была готова, поэтому не проверяю.

Романа

Отвратительно и прятать, и читать. Нет уверенности в партнёре, значит чего-то не хватает в отношениях

Чеширский Крот

Какие страсти. Пороли от своих любимых... Да вам на тематический сайт, там цены вам не будет...

Ga
Gaika

Неее мне только мультики смотреть

Lady Winter 🇷🇺

Это от того, что большинство границ своих не чувствуется, соответственно и чужие нарушает.

Андрей Григорьев

Я уже не молодой. И пароль моих гаджетов и девайсов не знает никто кроме меня

Майя Петрова

Вот-вот. Какие такие тайны могут быть от самого близкого человека?

Ga
Gaika

Ни каких конечно)Смысл вообще в отношениях тогда быть

Майя Петрова

Есть неискренние люди, наверное, это про них. Имеют какие-то выгоды от отношений.

Ga
Gaika

Да к сожалению не человек им нужен а свобода и деньги

Валерий Ратников 🇨🇳

Какое лицо? Воткнул бы вилку в глас, мигом бы воспиталась.

Ga
Gaika

Испуганное

Елена

Ревность, недоверие, предательство...

Екатерина

А зачем лазить в чужие телефоны?

Екатерина

Ну если вам интересно тратить время на проверки и копания в чужих телефонах, то занимайтесь этим. Да и шалавистого мужика можно быстро вычислить, для этого по телефонам не обязательно лазить.

Ga
Gaika

Причём здесь копания в телефонах,я вас понял всего хорошего)

Екатерина

Идите уже!

Ga
Gaika

Сами пришли и уходите сами значит)

Екатерина

Вот и идите. А то вы все никак не уйдёте.

Лариса Славина

какая невоспитанная девушка..

Василиса Евгеневна

согласна. это мешает

Смена Мерности

Нет, не стоит

Марина

Не стоит.

Arhangelblaicke

🤭😅

Татьяна *

Нет