Саида (Samarkand)

На скоростных дорогах Германии нет ограничения скорости движения. Но иногда скорость все же оказывается причиной штрафов, налагаемых на водителя. В каких случаях это происходит?

Ответы
Semik Gruzni

Если водитель ездит ниже допустимой, создаёт пробочную и аварийную ситуацию. За это можно схлопотать штраф.

Semik Gruzni

А знаешь что в Израиле на знаке Stop 🛑 изображена Ладонь вместо надписи.?

Саида (Samarkand)

вот и правильно ..

Semik Gruzni

Почему?

Саида (Samarkand)

символично ..

Semik Gruzni

Нет. Не поэтому. На заре становления государства не все читают английский, а если и читают то читают с права на лево. И получается вместо stop будет pots, что на идиш читается Поц-мужской половой орган. А это уже казус. 😁. И сегодня на амбулансах написано так есnalubmA

А Б

от Польши до Женевского озера проехал Германию... скорость 15...25 км/час...ни чего кроме пробок..

Николай Журавлев

А там есть специальная полоса для "тихоходов" - едешь не по ней - будь любезен - оплати!

Саида (Samarkand)

да

Петр Шквара

скорость не ограничена только на автобанах, а в населенных пунктах ограничение

Александр

Низкая. Там Вас сначала предупредят, если не ускоритесь - оштрафуют.

Саида (Samarkand)

я поняла вас

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Езда со скоростью ниже минимально разрешённой на этой дороге.

Красно Солнышко

Низкая скорость. У меня друга оштрафовали.

Саида (Samarkand)

ай-яй-яй ... как жаль

Одинокая Сволочь

при пониженной, то есть ниже нормы )

Саида (Samarkand)

при медленной езде

Александр Ипатов

Берлин- Росток скоростная дорога?

Николай Белогрудов

Превышение времени обгона

Фрекен Снорк

Слишком медленная езда? ))

Сергей Павлович

Если скорость маленькая!

Саида (Samarkand)

верно .

Вадим Головин

Слишком медленно ехал...))

Саида (Samarkand)

точно ...

Владимир Лебедев

Слишком низкая скорость

Александр /msk 77/

В случае аварии полагаю

Dаут

Автобан,я служил в ГДР)

Aleks Frizen

За медленную езду.

Саида (Samarkand)

верно

Владимир Чибирев

как сама думаешь

Владимир Чибирев

в правилах езда по автомагитрали

Саида (Samarkand)

простите , это в Москве?

Владимир Чибирев

не далеко Саратов, я в Декабре у вас был

Саида (Samarkand)

где у нас?

Владимир Чибирев

в Москве

Семен Казанков

Не знаю.. В каких?

Саида (Samarkand)

при медленной езде

Семен Казанков

ну не везде же?

Саида (Samarkand)

да

Семен Казанков

ну а что они мешают... ))) на самом деле, очень страшно было ехать по трассе М-53 в РФ со скоростью 180км/ч. Я сидел пристегнутый и молчал. Понимал, что если что-то вдруг - меня ничто не спасёт. Ни ремень, ни подушка безопасности, ни ангел-спаситель (тем более, я в них не верю). И водителю "под руку" лучше ничего не говорить. Поэтому молчал. А водитель наслаждался скоростью ) Трасса там хорошая, но ограничение 90 все-таки не просто так придумали.