******

Утро доброе!!??? 🌹 Окошко откройте на столько,чтоб солнышко в него заглянуло,чтоб залетел ветерок!!!И чтоб надежда в него залетела,на все то ,что еще не случилось.

Ответы
Ел
Елена

Ой! спасибо за пожелания! Только кому бы солнышко одолжить! Утро! -а уже +35! что будет ко обеду? Но мы привыкли!

Виталий Иванович Вербицкий

Так за окном середина ночи и уже спокойной ночи и приятных снов желать надобно...

******

Что так рано???спокойной ночи!

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойной ночи! У нас уже полночь...

Вера Гудкова

У нас ,правда,уже вечер,но всё равно приятно за хорошие пожелания.Вам Удачи!

Юрий Большаков

А у меня было такое Прошла гроза и ветка белых роз в окно мне дышит ароматом

Сергей Фофанов

И чтоб надежда в него залетела,на все то ХОРОШЕЕ ,что еще не случилось.

Ирек Ханнанов

зачем надежде в окно лезть? пусть в дверь заходит и все слууууучится

******

Ну что выИрек!!!Так романтичней!!!

Тигр Очень Ласковый.

еще что б комары и мухи с пчелами залетели - для полного счастья....

Тигр Очень Ласковый.

вчера было под 50, а сегодня дождь зарядил, да грозы шумят...

******

Ну вот для разнообразия!!!Дождь тоже ну жен!!Люблю тихий дождь...шумит по крыше...

Тигр Очень Ласковый.

в основном по оконному козырьку.....дождя не было целый месяц, травы выгорели и птицы перестали прилетать из леса по утрам под окно.

******

А где вы живете??А уменя в саду Кого только не услышишь...и даже грачей

Тигр Очень Ласковый.

под Воронежем и у нас много разных птиц, но в жару их не было слышно вообще.

Мария Орлова

спасибо! Утро сонное...темное...но надежда дело важное...!

Alex Alexov

каждый день открыто, надежда есть, но ещё не случилось

Николай Тилли

Боже....как романтично..........но, Тань, а мухи???? их куда??

Николай Тилли

Неужто красная рыба мух ест? Все больше форель и семушку не ем!!! Манная кашка теперь удел мой!!!

******

Ну ,что у вас столько много мух???

Николай Тилли

Нет, у нас мало рыбы и много картошки! Вот из какой я страны??

Николай Тилли

Вот я и спрашиваю у Вас - где ЭТО????)))

Юлия Пак

Так все нараспашку, но залетают только комары......

Милена

Благодарю Вас за светлый ветерок Надежды Счатья

Света

Оно каждое утро меня будит..прям в глаза в 4 утра..

Шепот

главное самой не залететь 😄 😝

Виктория Гавлюк

у нас был сильный ветер...возможно...её выдул?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...неа,комары и мухи тоже залетели бы...

******

его можно на время не включать...

😀 да я вообще против кондиционеров,тут родился и на наша жара привык и на зимный мороз,так что считаю что даже вредно и вижу что прав,не мало болеют от кондиционеров,но есть фанатики...вот когда плавали в тропических морях,вот ето не мое,включали кондиционер,но дома нет

******

Я с вами согластна!!!И противница кондиционера дома!!Заболеть можно только так!!!!

😀 да и так дорого стоит,больше чем холодильник,вентилятор,да и стиральная машина в добавок,а даже не стирает 😀

дует холод только...вот зимою дует тепло,но ето делает и вентиляторная печ и стоит хоть в 50 раз дешевле 😀

Ирина Донскова

все три открыты и там сейчас Луна и ветором

Просто Человек

Спасибо. Правда уже вечер. но тоже свежо.

******

А у нас поднялся сильный ветер!!!Привет!!!

Просто Человек

Добрый вечер. Нам бы. Хотя сегодня не плохо. Не жарко.

******

Но вы привычны к жаре!!!А я нет...

Просто Человек

Нет. Не привычен.Жирный я.

Просто Человек

Тяжело переносить жару. Хотя я сказать что жирный. нет, скорее толстый. Но хожу постоянно в Кантри.

******

Или в меру упитанный... 😜

Просто Человек

😝 👍 точно. спс.

Роева Раиса

ВОТ СОЛНЫШКА СЕГОДНЯ У НАС НЕТ! ДОЖДЬ!!!!

******

🌝 🌹

Гр
Григорий

Лучше б чтоб просто прохладный ветерок