Федор Синичкин

есть ли жизнь после накрашенных бровей?

Ответы · страница 2
Анна Демьянова

Накрашенные - не проблема. Вот сбритые и вытутаированные ... Сомневаюсь.

Елена Лим

Да есть а вот когда девушка не накрашенная мусор выносит это еще что то

Belladonna (Белладонна)

есть..не только после накрашенных бровей..но и после побритой головы))))

Яна Баштар

Есть...до момента,когда краска внезапно смоется на глазах у любимого...

Эльвира Шайбакова

не крашу брови и ни разу ни одной бровинки не выщипала. натур продукт.

Fedor Shkenev

Огромные горизонты!!! Выщипывание, отращивание, новое окрашивание!!!

Алена Ковалева

да если еще чолку подстричь и реснички накрасить вообще класс 😃

Анна Коледа

картина маслом, когда в дождь вдруг текут брови, а не ресницы! 😆

Елена

Не знаю, я свои не крашу, но думаю есть! И достаточно благополучная!

Виктория Никулина

Феденька, а как же - даже эволюционная, можно сказать, их татуаж ))))

Александра Живогляд

Да кому это нужно..не понимаю. Надо гордиться тем,что дала природа

Елисей

А если ещё ресницы накрасите...жизнь заиграет новыми красками..

Татьяна Танюшка

После накрашенных то еще возможно!) а вот после тату-бровей!))))

Евгения

После накрашенных есть. А вот после выщипанных - сомневаюсь)))

Jelena Auster

Мне это не понятно . Я сама не крашу их , они и так красивые . Не

Мила

второй вопрос про брови, сегодня бровный день, однозначно !

Федор Синичкин

Что не рожа на улице так нарисованные брови не день а год уже

Мила

ААА, так это дань моде, не страшно же , и это пройдёт ))

Марина Чубина

Тебя заставили накрасить брови и ты теперь переживаешь? 😄

Федор Синичкин

Бывает могу и поныть

Марина Чубина

ну да...это гормональное...16 лет все таки

Федор Синичкин

В ряд ли гормональное.. Скорей с психикой

Марина Чубина

Ау тебе 16, у меня в 16 похлеще настрой падал)

Федор Синичкин

Да с чего ты взяла что мне 16 и при чем тут возраст ..

Shark

😃 Я сама иногда ужасаюсь, когда таких красоток вижу....

Вера Романова

ну если только в библиотеке.... особенно в субботу с утра)

Leokadia-Galina Shvedava

Я спросила о том же. Иногда отвечают, что есть и активная