И*
Ирина **********

В чём смысл бытия?

Ответы · страница 3
Наталья Козырева

каждый должен пройти свой, только ему предназначенный путь, это школа жизни (опыт), когда душа получает развитие и становится совершеннее

Ал
Алекс

смыслов несколько я тоже много думал про смысл,а недавно х/ф смотрел на реальных событиях (Мирный Воин) там один смысл и он абсолютный

Наталья Пелявская

у меня ..в дарении любви и счатья окружающим и становлении как личности, осознании своей индивидуальности и нужности этому миру!

Andrey Rubtsov

серёг, да просто в "здесь и сейчас", вообще без размышлялок.. тебе важнее было отложить, или истратить всё на невероятный кайф?!.

Фиан

Или в чем смысл жизни. Или в чем конечная цель существования человечества... Если я начну развивать, то меня уж не остановить...

Гульнара Булембаева

Жить на полную катушку!( в хорошем смысле) Жить и радоваться жизни! Брать от жизни все, что она дарит!( опять же только хорошее)

@ Мелена @

Только сердце откроет вам сущность бытия ибо только оно может знать все...оно,а не разум.И только ему мы приказывать не можем

Светлана Войцеховская

Мы жили здесь всегда и будем жить вечно. Должны дорасти до божественного и слиться с Богом. Капля должна слиться с океаном.

Хам Не Сын Ноя!

Пани Войцеховська, Вы уверены что Господь жаждет слиться с таким дерьмом как мы?! Мы отбраковка.

Светлана Войцеховская

Я говорю сначала должны дорасти. На это уходят миллионы лет. Но к этому придут все.(когда-то). Человек еще невежественен,но это пройдет.

Хам Не Сын Ноя!

Американы нам подарят ещё года 3 отсилы. А дальше безмолвие....

Татьяна Ивченкова

Смысл в том, что хочешь-не хочешь, а надо оторваться от этой дурацкой спрашивалки и пойти убрать квартиру перед НГ ☺☺☺

Юрий Грязнов

Над этим вопросом тысячелетиями корпели самые крутые умы человечества, а что толку? По-прежнему у каждого своя правда.

Viktor Nnn

в накоплении опыта и в последующем единении души с богом видимо. единой вселенской душой то есть, если она есть 😃

Светлана Сорокина

Мир сорвался с оси и летит, -
Ни любви, ни тепла, ни житья,
Если женщина ночью не спит
Из-за смысла её бытия.
Удачи Вам.

Наташа

для меня лично,это дети внуки мама муж все родственники которых я очень люблю,сама жизнь.Может я не поняла вопроса.

Наталья Мальцева

Прожить жизнь как надо!!! Сделать больше добрых поступков. Всегда помнить своих близких. Радоваться каждому дню! 🙂

Svetlana Sushchuk

В. Бытие. И. Вашем сознании. Ваш. Личный. Смысл. И желания определяют. Сознание. Вот. Что. Желаете. Это. Ваше. Бытие

Svetlana Sushchuk

Давно. Никого. Не читаю. Сама. Писатель. Живите. Своими. Чувствами. А. У Лазарева. Свое. Мировоззрение. Свое. И. Своих. Ищите

Юрьевич. Серпухов.

он есть учёный и делится с людьми своими наблюдениями и трудами, для нашего с вами Блага и Здоровья , если конечно оно вам дорого. Это Ваш Выбор и Ас рад за Выбор любого живого существа.

Svetlana Sushchuk

Нууу. Если. Вы. Живете. Не. Свою. Жизнь. А. По. Примеру. То. Вам. Не. Легко.

Юрьевич. Серпухов.

все живут свою жизнь.однако люди мрут, от рака, спида, и др.

Svetlana Sushchuk

Чужое. Пробуют. Или зарятся. Свою. Жизнь. Живите. И. Меньше. Ученых читайте. Слушайте. Свою душу. И наитие. Если. Этого. Нет. То. Конечно. Надо. Читать

Татьяна Торгова

Долго думать надо. Всю жизнь. Для каждого человека смысл разный. Специально над этим вопросом думать не стоит.

Юрьевич. Серпухов.

смысл бытия у всего человечества один -- в накоплении Добродушия Любви и Божественного всвоей Душе

Наталья Расстригина

Думаю, по большому счету, никто этого не знает! Если рассуждать ,индивидуально у каждого получится свой смысл.

u_
ufo _

Смысл бытия есть высшее состояние Сознания и его нельзя ни с чем другим сравнить. Либо его ощущаете, либо нет.

Хам Не Сын Ноя!

Ощущаю. Как затяжной прыжок из матки в могилу.

u_
ufo _

пОшло и ошибочно, чс подтверждаю

Татьяна Шамрай

Вы же знаете, наверное, что человека нельзя переделывать, он сам должен потрудиться над собой - в этом и смысл!

Хам Не Сын Ноя!

Извините, я ошибся адресом... А где тут грамотные тусуются?

Раиса Ицкович

Это из области библии. Я в ней не сильна. Есть еще философия.Где говорят что сознание -первично,бытие-вторично