Dear Deranged Deer

Концентрируемся на позитиве: вспомните и назовите 5 самых приятных мгновений за сегодняшний день. Опишите их.

Ответы
Тссс...

Я проснулась одна, все еще спали, я позавтракала в тишине, никуда не надо спешить, моя банда начала просыпаться)))

Сергей Антипин

счастье- это так просто)))

Константин

Приятное очень утро,хорошо начался рабочий день,мало работы,хорошее настроения,и дома всегда знаю что ждут

Елена Гуторова

ясное утро,теплый чай,мягкая собака облизывающая лицо,ласковый муж,приятная новость

Антон Суворов

денег замутил, кофе попил, трубку покурил, кореш позвонил, потом еще денег замутил))

Ящерка ツ

Проснулась, потянулась, повернулась, улыбнулась! Пятое что-то не припомню!!! ))))

Ящерка ツ

😄 Нет, ещё! Валяюсь, смакую!

Виталий Юрьев

Тады ой, так четыре и пока остается.

Ящерка ツ

И пусть мир подождёт!!! )))

Майкл Карлсон

1.открытие века
2.открытие второго века
3. утренний туалет
4.душ
5.кофе

Айдана Абилкасимова

1 пиво 2 пиво 3пиво 4 пиво 5 пиво самое главное Жибек алкашка рядом

Глоупен Тырл

Она нащупала стоячок... Но день ещё только начался.

Роман Колобов

Кончил 5 раз (шутка). Правильно говорить - закончил.

Глеб Семенин

Проснулся, поел, помылся, поел, чай попил

Andrian Musteata

Я только проснулся..😊 вечером назову

Oleg Bukvarev

Мороженное, кофе, сигарета, душ, яблоко

Мишина

🖼

Эдгар Абдуллин

музыка и так ещё 4 раза

Пётр Поликов

Только один... суббота.

Владимир Лебедев

СЕГОДНЯ ИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО