Серж Панкратьев

За сколько операций(действий) и каких можно посадить бегемота в холодильник?

Ответы
Галина Майська (Бобчак)

За 3 операции: открыть холодильник, засунуть туда бегемота и закрыть холодильник. Но если там до этого сидел жираф, то выйдет за 4 операции.

Владимир К

С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд.

Екатерина Дубова

3 или 4... открыть холодильник . посадить бегемота , закрыть холодильник! или.... открыть, достать жирафа. посадить бегемота и закрыть

Елена Фишер

Сержик,солнышко!За что ж его так?Что ж он плохого сделал?Неужели совсем есть нечего,что на бегемотов переключился??

Александр Зубревич

Боюсь, что в холодильник он не влезет по двум причинам. 1. Не войдет по габаритам, и 2 Он просто не захочет входить-)))

Наталия Старостина

А какие там операции? Если он игрушечный, то - одна - взять и посадить. А если настоящий, то ни одной, т. к. смысла нет.

Янусик Бортновская

за 3 действия. первое-открыть холодильник. Второе- засунуть бегемота в холодильник. третье закрыть холодильник

Анна Колпакчи

Таких больших холодильников не существует.С кажите а зачем живого бегемота заталкивать в холодильник.

Владимир Красных

за три, открыть х-к, посадить б-та, закрыть х-к.... примитивненько.... простите ничего личного, без обид...

Серж Панкратьев

Какие обиды? Это же детская загадка. И верный ответ!! ))

Светлана Суханова

Что за странная фантазия?! За три: открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Денис Куликов

за три: открыть холодильник, засунуть бегемота, закрыть холодильник (последнее обязательно)

·•●✿ Аня ✿●•·

За четыре. Открыть холодильник, вынуть жирафа, засунуть туда бегемота, закрыть холодильник))

Антонина Долгашева

а что бегемоту необходимо в ходолильник? может вам отдать его в зоопарк....пусть живёт!

Антонина Долгашева

так давно детство прошло, что уже не помню ничего!

Серж Панкратьев

А мне вспомнилось. )) Ответ напомнить?

Антонина Долгашева

стесняюсь об этом попросить....

Серж Панкратьев

За 3 операции(действия) - 1)открыть холодильник. 2)посадить бегемота. 3) закрыть хоодильник. ))

Антонина Долгашева

насмешили....хорошо что бегемот жив остался ...

Серж Панкратьев

Конечно жив! ) А жирафа за сколько можно посадить в холодильник?;-)

Татьяна Тамаровская

1е-открываешь холодильник,2е садишь бегимота в холодильник,3е закрываешь холодильник

Аллиса Прекрасная

3: открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник. ))) дальше тоже знаю

Ева Одинокова

если там нет жирафа, то за 3(открыть холодильник, посадить бегемота и закрыть...)

Татьяна Максимова

3 действия: открыть холодильник, посадить бегомота и закрыть холодильник)

Ал
Александра

Посадить бегемота в холодильник не проблема, главное - где его найти? 😄

Варвара Кондратович

за три. открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник

Yara Vakurov

да просто загнать его туда главное выбрать рефрижиратор побольше))