Тата

Кому из знаменитостей хотели бы пожать руку?

Ответы
Николай Ланцов

Тот неловкий момент, когда... в одно время сказала себе, что не умру, пока не пожму руку Бенджамину Бёрнли 😅 Вот вроде хочу, а вроде и мотивацию к жизни потеряю😅
А вообще хочу пожать руку Джону Куперу, Нилу Сандерсону и Мэтту Уолсту и сказать им "спасибо" за то, что они просто существуют😌 О, а ещё Исаяма Хадзиме, точно же...

Тата

Круто!))) И кто они?))

Николай Ланцов

Бенджамин – вокалист одной группы. Когда я давала себе такую мотивашечку, его группа давала концерты исключительно в пределах Cif и Канады и никуда не вылетали, так как у Бенджамина огромное количество фобий. Но сейчас он переборол один из своих страхов и впервые выступил в Европе.
Джон – мой кумир. Его песни всегда вытаскивают меня из трудных ситуаций и помогают справиться с проблемами.
Нил и Мэтт – я просто обожаю этих двоих заек до безумия. Играют в одной группе.
А Исаяма – мангака, который создал по истине шедевральную мангу, которая покорила сердца миллионов поклонников японской культуры.

Тата

А...песни-то какие? Направление?

Николай Ланцов

Альтернативный рок, постгранж и христианский рок.

Тата

А к рэпу как относитесь? К русскому?))

Николай Ланцов

Из русских рэперов слушаю только ST1M'a, а так... Не мой жанр.

Тата

👌☕😉

Спокойная Старость

" Мужчина, чтобы победить в соревнованиях должен был выполнить два задания :1) пожать лапу медведю, 2) изнасиловать эскимоску. Он вошёл к медведю и вышел от него минут через двадцать весь исцарапанный и в разорванной одежде. Отряхнувшись мужчина сказал:" Ну давайте вашу эскимоску, я пожму ей лапу."

Тата

✌️

Любовь Малова

Пожать руку? А зачем?Я что,без этого не проживу?Или чтобы сфоткаться в этот момент?На хрен нужно.Вот просто поговорить,пообщаться хотя бы час с кем из знаменитых - с удовольствием.Например,с Эмилем Кустурицей,Лавровым, Шойгу, Деном Брауном,Пауло Коэльо,Цискаридзе,Задорновым...

Тата

Интересный выбор знаменитостей)

Любовь Малова

По моему,самый обычный выбор умных,талантливых и знаменитых людей. Ну,в самом деле,не желать же мне общаться со Сталлоне, Джоли, Шварцнегером, и пр.актерской шпаной.Вот из этой компании,по моему, с Аль Пачино было бы интересно.

Al
Alexc

пожать - нет. сказать "спасибо" некоторым. но многих уже и нету с нами (есть фото где мой друг целует руку Понтифику. вот ему я сказал бы спасибо)

Сергей Чемезов

Путину, президенту России. И ещё, есть такие знаменитости, которым хотелось бы дать по харе, Горбачёв- первый из них.

Валерий Рудаков

Челентано--приезжал к нам в 70-е годы но я так и не добрался до него--народу много было

Тата

Да, хорош!! Особенно в "Укрощение строптивой"))) 👍

Валерий Рудаков

МАГОМАЕВА в спину как то толкнул--у нас капустник был в КОНСЕРВЕ а он на входе встал и мешал проходу)))

Тата

Валерий.. Это моя любовь..Безответная. Люблю всё в его исполнении...

Валерий Рудаков

он к нам часто приезжал в БАКУ

Тата

👌

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не возникало такое желание)) ...а вот горло пожать, многим бы хотелось))))

Тата

ой..

Чаликушу

я бы пожала руку скромному человечку,который каждый день спасает чью-то жизнь

Тата

Мудро! 👍

Александр Евгеньевич

Тата, как я согласен с Ксенией! Она, действительно, Мудрый человек. И очень добрый!

Тата

Вот и славно! Встретились хоть ненадолго в виртуале- мудрые и добрые люди! И мне очень приятно, что на моём вопросе!)))

Чаликушу

до мудрости мне далеко

Тата

Мудрость- это не обязательно глубокий ум, обязательно опирающийся на богатый, всеобъемлющий жизненный опыт. Например, мудрость- это искренность. Доброта.

Александр Евгеньевич

Ксюш, не скромничай. Свою доброту то-же будешь оспаривать?

Чаликушу

СПАСИБО🌹

Alexander Gorbachev

Да никому. Для меня звёзд, кумиров.....не существует. Каждый делает своё дело.

Василий Иванов

Емельяненко, Алфёрову,Цзю, Шойгу,Шаманову,Жириновскому, С.Фёдорову...ещё ?

Тата

Ещё))

Василий Иванов

Деду своему, Евлампию Ивановичу, которого уже с нами (к великому сожаленнию) нет...парням, с которыми прошёл обе ЧВ(и которых тоже многих нет)...

Тата

Мой сын тоже служил в Чечне.. Никогда не говорит об этом..А мы и не спрашиваем.. А дед чем занимался, где жил?

Василий Иванов

Дед жил на Кубани...он- Ветеран, прошёл 2 войны,плотник был - от Бога...всё что умею я - Деди научил.

Тата

✋

Мирумир

Скучаю по Виктору Резнику. Пожала бы актерам Щербакову к примеру.

Igor Barabanov

Путину, Ленону в общем всем битлам, да сразу то всех и неупомнишь

Тата

👍👌✋

Igor Barabanov

😊

Aleks Arts

абаме и кондализе за их честность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Соколовский

М. Боярскому, С. Трафимову, Д. Хворостовскому и многим другим

Алексей Зверев

С кем можно было бы поговорить на одном языке, а таких много.

Слава Касьянов

Актеру Юрию Яковлеву, Карену Шахназарову,В. Высоцкому.

Тата

👍👌

Riv@res

Только руку? Есть множество еще более приятных частей

Леонид 獅子急 Шестаков

Не думаю, что кому-нибудь из этих личностей это надо...

Валерий

Льву Лещенко, Людмиле Сенчиной и Геннадию Зюганову

Niemand Против Войны

Юрию Долгорукому, тока пусть сам рукой тянется.

Тата

Улыбнуло)