я ИП грузоперевозки... попа полая, знаю за ресторанный... 15% успешных, остальные разоряются, надёжно быть в правительстве и взятки брать, в ментовке, гайцам иногда везёт.... в нашей стране честно не заработать(
табак,продажа а если сделать магазин двух этажным и на втором установить комнаты с кальяном то мне кажется можно неплохо заработать..только действовать такой бизнес будет только в крупных городах)
Не знаю, раньше был такой: купить несколько бутылок водки, перелить ее, а бутылки сдать. А вообще для этого талант нужен, я предпочитаю быть наемным работником, так надежнее.
если ознакомиться с предложенным списком от отвечающих,стоит исключить замужество,тут есть шанс не учесть обстоятельства уценки чувств и экономическую нестабильность
Выпил - стеклотару сдал. Шутка. Проще всего брать что-то в деревнях и продавать в городе. Во дворах и с колес. По тому, что оформлять бизнес в России- себе дороже.
Ну это не простой бизнес, занималась лет 15 тому назад,и много драгоценного время на поездки по дворам уходит и на болтовню. А прибыль не очень.
Я тебе секрет открою- бизнес или не очень, или очень, но сезонно, а если очень и всегда, то конкуренция все на нет сводит.
Семейный. Вообще бизнес это грязь... По многим причинам я так думаю, не стану приводить примеры.
Хотя из ряда фантастики можно сказать Кафешка на берегу моря...
любой бизнес это конкуренция и развитие кто кого бизнес по другому без нас без тебя без меня! нет ничего надежного во всем есть как спад так и рост
Я вот в Одессу позавчера отправила два контейнера галстуков. Раскупили как горячие пирожки. Можно теперь два года вообще не работать!
да, чтобы было что жевать Мишико....

Почему - жевать? Украсили Одессу. Понавесили их везде. ))))))))))))
ну да...с намеком....

Конечно! Одесситы - они такие! )))
да..это особый сорт людей!!! 
когда зарабатываешь своими руками-парикмахер маникюрщица-педикюрщица-если качественные мастера -зарплата стабильная и спокойная..
Покупаешь яица в магзине по 40 рублей, варишь их, и поодаешь на рынке варёные по 40 рублей. У тебя остается бульон. Деньги из воздуха.
Все, что связано с рождением, свадьбой, празднованием дат, упокоением. Работает во все времена, без вопросов о скидке.
не бывает простых, тем паче надёжных ) Бизнес с мин. вложением - торговля или сфера услуг (к примеру парикмахерская)
Христианство. Ничего не надо делать, только молоть языком и продавать всякую дребедень с наценкой в 1000 процентов!
нет таких. хотя... можно наркотой барыжить - но закроют на долго, можно нефтью - но там надо быть при корыте...
Купи-продай, продукты, шмотки, топливо..бухло. То что всегда нужно , при любой власти..но тут конкуренция..
Всех своих сотрудниц агитирую печь пирожки! Самый востребованый продукт! Не хотят, ленивые
Оружие проституция наркотики! Самый доходный и надежный бизнес! Вопрос что он не законный!
раз речь идет о бизнесе то простым уже не может быть,потому что требует усердия и работы
Отгадайте загадку. Перед вами лежит карндаш но вы не можете его перепрыгнуть почему?
Это уже тестирование? Бизнес решили мне свой подогнать?
Закономернасть какая? : 111, 213, 141,516, 171,819, 202, ???, ???
Странные у вас ответы на мои вопросы,может вы робот а ни человек?
изолента.... я еще с советских времен помню, что надежней изоленты ничего не бывает 