ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вчера меня тут один рыцарь обматерил на ровном месте...после этого я предлолжила вызвать ему скорую... Вопрос °•°что собственно происходит ••?? 🤔🤔

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть такие люди...психо-эмоционально "ущербные", в них комплексы бушуют, они не могут "сидеть ровно"...."бесы гоняют".....а может быть это "энергетические вампиры", им нужно вывести тебя на агрессию....и тогда они получат "свою порцию" - энергию низшего качества...

* Александр *

Странные тут люди, задающие подобные вопросы...и выставляющие их здесь...Ну откуда нам знать, что там между вами происходило. И зачем это выносить на всеобщее обсуждение? Разбирайтесь между собой сами.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Хватит занудничать

Константин

Дозволенность рождает Вседозволенность..в ранней спрашке стоял корректор. Даже намек на плохое слово нельзя было отправить из рамочки сообщений

Константин

Если меня хочешь поматерить,так только в личке - здесь - нет!!!!!

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну не настолько я конечно неадекватная ... 🙈

Константин

Может " припёрло")))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я употребляю маты в тему , в меру .... На личности не перехожу ...

Константин

Респект))

Александр К.

Ну.. есть тут индивидуумы.. Их прёт от того, что мат знают и пытаются свои навыки продемонстрировать. Они от этого оргазмируют.. 🤣🤣🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так то я тоже люблю мстом приложить 🙈😂

Александр К.

Мать- это как кунг-фу. Настоящий мастер им пользуется только при необходимости, но виртуозно это делает! 🤣🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот тут не поспоришь ... ☝️

Ёжик Злобный

Мадам. видимо это весеннее обострение и малоумие переплетенное с безнаказанностью в виду удаленности физической. кароче дебил

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты так написал четко ...это почти шедевр

Ёжик Злобный

я тоже ещё тот шедевр

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну тут я не спорю ..

Ли
Лидия

Вчера я тут с ;бессовестным;переписывалась весь день.сегодня м не пишет.почему со мной на ты?почему?как вы думаете

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Потому что так комфортно. .. Плюс он бессовестный...

Ли
Лидия

А мне замечание постоянно делают.почему на вы?здесь все просто.а почему вчера ему хорошо было?он сам начал на ты?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Лидия , оно мне надо ?
Ваша тема , ваше общение ... Я то при чем

Ли
Лидия

Я отвечала на ваш вопрос.что здесь всякие.

Десант

Меня вчера одна оскорбила за просто так, хотя ответил на вопрос вообще по простому, без всяких там чего либо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Может пмс ...

Десант

всё может быть ))))

Милош Йованович

15% рождается брак..Далее спиртное,наркотики.
Вот ,что происходит.
По данному окружению не трудно догадаться.

Св
Свят

Страна прижалась , люди социально не подготовленные стали нервничать и свой негатив сливают на других .

Язва Сибирская

Жлобов и в реальной жизни выше крыши ну то что они есть и здесь теперь тебя это нисколько не удивит

Санёчек Я )

Прям так на ровном месте 🤭 может он тебе хотел сказать доказать что рыцари были в прошлом веке😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Видимо он хотел доказать что он рыцарь здесь т сейчас

Санёчек Я )

Не знаю рассклада 😁 может и ты тупинамбура включила😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нет я спать его отправила дав понять что диалог пора закончить

Санёчек Я )

Чё ты ему свет выключила что ли?😂 аххаха

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вырубила б😂чес слово

Санёчек Я )

Аххаха 😂 опасная юноу

Раиса Бобкова

Рыцарю шлея под хвост попала, вот и кидался на всех с матом))) Не огорчайтесь, Вы самая лучшая...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Спасибо 🤗💐💐💐взаимно

Хронит Бронхический

Хм, ну возможно он вас обматерил на "ровном месте", только с вашей..."точки зрения" 😉

Хронит Бронхический

Теперь всё и выяснилось, на каком..."ровном месте" 😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ага ... Успехов

Хронит Бронхический

...и тебе не хворать 😁

Хронит Бронхический

Я так всех "ноющих" хабалок-имбецилок, вывожу на..."чистую воду" 😉

Юрили

Может осень так на людей влияет. Я тоже сегодня была удивлена одной даме тут

В Лад

Мы всё в одном дурдоме, он просто зашёл не в ту палату не своего отделения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А не фиг было ему делать замечание, что он шлем и латы криво надел.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не догадалась .... 🙄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знание приходит с опытом. Попрактикуйся на крестоносцах. У них свои заёбы.

Прохожий

вообще бардак.скорую вызвали а они плевать хотели.беспредел.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не то слово

Прохожий

с темы не слазь.мож у рыцаря коня сперли он озверел блин.а мож на ишаке был.все сам ржу.

Bo
Bonza

Признался в любви к вашей маме, а вы сразу тяжкие телесные. 😂

Ира Бутенко

Правильно сделали, больным надо помочь добраться до доктора

Стас Васильев

Любиш ты провоцировать. Ему скорую, а тебе психолога...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты не читал , не знаешь сути

Стас Васильев

На сука хуй пошли его и общайся дальше. Тут сука все Ален же делоны и Моники Белуччи, а в жизни только я могу себя показать)))