Наталья Прекрасная 👸

У некоторых парней комплекс со школы из-за того что двоечница не дала)?

–11
Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Эдуард Щиголев(Липецк)

вы так мне отказали в сексе как будто он у вас один как будто он у вас последний и просто кончится на мне☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну что же ты солнышко

Эдуард Щиголев(Липецк)

купи шоколадку

Алексей Шутов

Слава Богу в классе ни с кем романов не было.Всегда нравились только старшеклассницы!!!

santjor1960

У меня в школе об этом даже и мыслей никаких не было!) Я ещё машинки катал в песочнице!🤣

Иван Егоров

А у вас сожаление, что не решилась, а дала отличнику и то за тридцати когда стукнуло

Иван Егоров

😀а женщины Безответные. И так было всегда. Основные устои стары, как говно Мамонта.

Наталья Прекрасная 👸

Это вы безответственные ... и не хочется на вас время тратить

Иван Егоров

Да, это я понял. Поэтому и поступаю безответственно, смысла по иному не вижу.

Наталья Прекрасная 👸

Это ваши отговорки

Иван Егоров

Как пожелаете. Я согласен на все. И пошёл дальше своё гнуть.

Николай

Не, двоечницы давали, а вот классная руководительница, завыпендривалась.

К.а.н.он

Вы думаете, что засунуть свою письку вам в дырку - это так важно для нас?

Наталья Прекрасная 👸

А что тогда бегаете

К.а.н.он

Я не бегаю.

Сергей Волков

кому двоечница не дала, тому дала отличница))) и ни каких комплексов!

Вячеслав Чистяков

Это в детстве, мне такие давали, и что в итоге сижу и дурака валяю

Ал
Алексей

Бывает и по другому.Двоечница дала ,а хотелось пятёрочницу.

Леонид Музафаров

Я сам в то время не знал с какой стороны к девчонке подойти.

Ру
Рубен

А причём тут двоечница, инагда и отличница тоже не дают....

Al
Alex

Поэтому и двоишница,дала бы отоичницей глядиш была бы))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне отличница не дала, вот и комплекс появился 🤏

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А какие бы были комплексы у женщин если бы они всем желающим давали 🤭

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Интересный вопрос 🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Возможно 😁

Александр Жданов

видимо ты всем давала, коли так предполагаешь, а?

Наталья Прекрасная 👸

Неа не давала никому

Александр Жданов

а что так? Уже ни маленькая.

Александр Жданов

почему? Ведь дело то хорошее! Да и твои вопросы очень провокационные.

Александр Жданов

..это в тридцать то лет ? Не верю!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну не так себе и не двочница и не отличница...

Victor. By

у парней комплекс что отличницу не шпокнул

Григорий Шапиро

Нафига двоечница?Отличницы податливей...))

Сергей

Это лишь ИХ проблемы... этих дебилов.😆

Улугбек

Обходите же... таких парней.. стороной!