Великий И Ужасный(Гудвин)

мы ребята удалые-ищем щели половые

Ответы
Виктор Федоров

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Блез Паскаль.

Сладкий Перец)))))))))

круто ,но это загадка про тараканов

Николай Антонов

здравствуйте, Ольга. очень неожиданно читать такой вопрос от девушки. лично я ничего не ищу. да, конечно, удалой. но дружу я с головой.если часто их искать, можно и болезнь поймать. хотя..... вы могли иметь ввиду щели в полу, между досками. но и тут ничем не могу помочь. я не ремонтник.

Немо

Если вправду ищешь щели так используй просто двери .В миг пройдет желание шастать ,в интернете этим хвастать .

Tina_Fox

ох, мои однофамильцы всегда отличались "особым" юмором)))
а что, разве еще не все тараканы уже вымерли?

Михаил Журавлёв

Увы нет, бегают

Tina_Fox

уже лет семь точно их не видела

Михаил Журавлёв

А дом какой?

Tina_Fox

квартирный

Александра Всёок

Интересные вопросы... Только все они вместе наталкиваются на вопрос: " как долго у вас не было секса?"

Ди
Димка

да причем тут секс такие загадки!

Александра Всёок

Хех ) Зато отвечающих можно по Фрейду проверить 😄

Валентина Хювенен

Заявление в жилконтору: "Прошу сделать ремонт соседке сверху, а то у нее щели в полу, а у меня капает"

Игорь Серкиз-Чабыш

Не прошло и 40-ка лет и эта загадка из "Веселых картинок" дошла до "просвещенного" человечества!

Натали

Согласна, потому что в таких щелях могут притаиться мыши, а они для котов привлекательны)))))

Nikolai Garskov

Удалые не ищут, и укладывают так, что вопросы потом о принадлежногсти к полу не возгникают

Владислав Терентьев

Тараканы! Загадка для младшего детсадовского возраста, журнал "Мурзилка" апрель 1974 года.

Алексей Зубков

Ну тогда-бери топор, и вперед-на деревянный пол. Там между досок щели половые еще те

Суссанна

А когда мы их найдем,мы мышей туда столкнем.Разведутся мышки там и еда готова нам!

Karina Radostt

лишь бы не в голове:):) Есть выражение МЫСЛИ от которых тараканы аплодируют стоя )))

Игорь Иванец

ВЫ ребята не простые, и придурки молодые.О таких вещах на весь интернет не КРИЧАТ

Сладкий Перец)))))))))

каких вещах это загадка ответ тараканы, что с юмором совсем плохо

Игорь Иванец

на хороший юмор всегда реакция позитивная, а вот на Ваш негативная.

Сладкий Перец)))))))))

кому как люди обсуждают , делятся чем-то своим , каждому не угодишь

Игорь Иванец

тогда в Твоё имя должно звучать Серёжа Горько-Сладкий -ИДИОТ.

Сладкий Перец)))))))))

да мозгами ты не блещешь не буду отвечать , тем же ,удачи

Игорь Иванец

Да не стоит отвечать. Удачи в поисках поисках половых щелей, только защиту не забывай!!!

**
****алиночка ****

и че, где тут вопрос? ну и ищите дальше щели в полу, позаделывайте их чтобы не дуло

Свиристелка

блин... я б тебе сказала...но именно сейчас я жду вопрос реально интересный

Дарья

))))))))удачи...смотри не застрянь в щелях))))))) или не подцепи что-нибудь)))))))))

Сладкий Перец)))))))))

это не ко мне

Дарья

так ты про себя пишешь же

Сладкий Перец)))))))))

это загадка ответ тараканы

Дарья

тогда написать надо было)))

Елена Бернацкая

Это загадка из Мурзилки. Отгадку знает только уволенный редактор.

Анастасия Овсянникова

Тараканы. Не оближешь - не встанет, не встанет - не влезет! Что это?

Lyudmila Guss

Трудно же вам приходится, если полы застелили линолеумом 😄

Михаил Журавлёв

)))))) они и там проползут