Бобби Бриггс

Как производят Coca Cola, Fanta, pepsi, sprite и другие американские брендовые безалкогольные напитки в СНГ? Правда ли, что сироп завозят напрямую из Америки? А, как быть тогда с санкциями?

Ответы · страница 3
Ирина

пейте квас и Буратину

Ергалиев Жомарт

Бизнес вне политики...

Алексей -------------

Не употребляю этого

Гарри

Китай подделывает

Бобби Бриггс

Колу? Такого не может быть!

Игорь

Здесь разливают.

Бобби Бриггс

А завозят откуда?

Игорь

На месте делают.

Бобби Бриггс

А где вы об этом прочитали? Ссылку дайте...

Игорь

Читал статью. Девушка пробовала колу в Америке и у нас. Небо и земля. Как она определила что там настоящая кола, у нас нет? Если бы закваску везли из океана, то вкус не отличался.

Бо

Завозят из Ирана

Бобби Бриггс

Где об этом написано? Ссылку киньте.

Бо

🖼

** Катерина **

мы их пропили 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Fanta - не наше...

Бобби Бриггс

А чье?

Знаменитый газированный напиток появился на свет в 1940 году в Германии на заводе Coca-Cola, в разгар Второй мировой войны

Марго Беккер

😱

Бобби Бриггс

Мне говорили, что сироп из Америки везут. Скиньте ссылку на ваши источники информации.

Марго Беккер

Ну ты мля РАЗУМ то ВКЛ..Сколько будет СТОИТЬ эта бодяга беспоновая если из сша везти?????????

Бобби Бриггс

Ну, я также думал. Но, люди сказали, что сироп запатентованную рецептуру имеет.

Марго Беккер

*люди*Поставщики из сша?

Бобби Бриггс

Ну, что вы! У меня таких связей нет. Люди, которые мыслят не на уровне обывателей.

Эльмира Фассахова

🧐