Ли
Лифтёр

С 1988 г. Вот уже 25 лет Россия - щедрая душа приютила армян, азербайджанцев, приднестровцев, казахов, абхазцев, осетин, таджиков, курдов, вьетнамцев, дагестанцев и так далее. Кто из них вернулся домой?

Ответы
Инфинити *****

ну а в чем собственно дело, они жили здесь раньше, они же не виноваты что СССР распался, другие же страны россиян не гонят...

Таша Т

это хорошо бы у них спросить)но они периодически туда ездят и возвращаются

Таша Т

да,не в размере дело...

Eugen Isaak

ине во внутренней развитости а от относительной по отношению к соседям, потенциальным противникам

Таша Т

так..ну что то я поняла-дальше вглубь не полезу....не осилю такую тему

Eugen Isaak

на том остановимся

Таша Т

хорошо)))

Sergey Bratcev

А на хрена им возвращаться? Здесь забот меньше.

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Инна Воронина

Да никто! Уже целыми аулами переселяются...

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Инна Воронина

Уважаемый Лифтёр. Мы говорили об эмигрантах, а не о вынужденных переселенцах. Не дай Вам Бог побывать на их месте.

Ли
Лифтёр

Древо цветет там, где его посадили.

Инна Воронина

Иногда приходится и пересаживать.

De
De_Javu

А сколько русских уезжает...

Ли
Лифтёр

Уезжают евреи и полуевреи и супруги евреев. Даже любой инакомыслящий - уже подъеврейник. Пусть уезжают.

De
De_Javu

О как! Ты ещё и антисемит

Ли
Лифтёр

Я против "пятой колонны", типа псевдо интеллегенции. Задача сионистов стравить славян.

Галина Ясная

Конечно,здесь им лучше......

Галина Ясная

Я не слышала о таком городе.Я с Калининграда......

Ли
Лифтёр

К Вам не добирался... каменск-Шахтинский как раз на границе с Украиной.

Галина Ясная

Сейчас и у нас беженцев уже за 10 тыс.Тоже всякие,и недовольных полно........все дай и главное сразу.

Ли
Лифтёр

Проходили. Скоро расплодятся.

Галина Ясная

Надо полагать......