Альберт Абдеев

ответ :удивительно но есть да закон по которым для всех созданных должна всегда быть причина чтоб сын так отец постарается чтоб дождь так облака нужны, установил эти законы создатиль всего Аллах, а он так как он Всевышний может создавать без причин тоесть он скажет будь и сбудется, так он создал Адама мир ему из глины, землю, женщину изребра и т.д.

Ответы
Любовь Черненко

На то он И Господь Бог, чтобы создавать всё, что хочет!

Ко
Колян

а писать без ошибок не получается???????

Z1
Zanoza 180

затрахали заумными вопросами

Альберт Абдеев

заткнись заноза

Т@тьян@ Демичева

ты так уверен в этом???

Альберт Абдеев

докажи обратное и я поверю в твою версию, но не смогли этого сделать общины.

Z1
Zanoza 180

а вопрос то где?

Альберт Абдеев

это ответ вопрос был кто первый. яйцо или курица

Наталия Москалёва

А я христианка

Альберт Абдеев

а разве в библии не сказанно тоже самое читали ли вы еванглию знаете ли свою свещенную книгу

Елена Любкевич

и что

Ал
Александр

что имеем то и имеем

ОК
Ольга Кириллова

И чё?

Ксения Метелева

бред несвязный

Альберт Абдеев

это уже ответ на вчерашний вопрос

Ксения Метелева

ответ надо писать под вопросом, а не выносить как вопрос

Виктория Ломаченко

.....!

Алёна Кузьмина

мирмтиььт