Варвара Матюшина

Ситуация такова,уже 20 лет в браке,муж переодически выпивал,а теперь вообще каждый день.Столько раз спрашивала,что не так,но он ничего не говорит.У кого было такое,как вы с этим справлялись,может к кому то обращались,а то я если честно не знаю что делать.

Ответы
Эльвира Романова

Я думаю что всё таки есть какая то причина,если он начал так часто выпивать.Мы обращались в наркологию Алко-Центр за помощью,там работают отличные врачи.Они действительно смогли помочь другу справиться с этим.И вот уже на протяжении двух лет он не пьёт.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наконец то жизнь мужика пришла в норму, не надо ничего делать, не надо ломать ему жизнь)

Ан
Анатолич

У меня напарник был закодировали в клинике и не пьет вроде лет 15

Alex Childer

могу лишь сказать что от вашего внутреннего состояния зависит

Валерий

вы не первая, но в каждом случае все индивидуально

Уральская Рябинушка

Будет ещё хуже. Простите

~L
~Eva Lansca~

Аему лет 40-45 ?!

~L
~Eva Lansca~

Это деньги нужны!