Ла
Лана

Как думаешь, с какими проблемами столкнется следующее поколение?

Ответы
Dymitr Szemiel

ну что-там у нас по мировым повесткам. Будет большая безработица вместе с повышенными социальными обязательствами (китайцам пораспрадают что только можно, будет много неработающих перекочевавших из-за изменений в климате южан, дофига стариков), наверное к власти во многих странах поприходят очень жесткие диктаторские режимы. Одна из лучших перспектив - власть, страны и города между собой поделят мега-корпорации, где будет править исключительная технократия - еще более жесткая чем в китая, но на удивление честная в отношении положения человека в обществе и его навыков. Если конечно эти самые корпорации раньше не задавят...

Марина

Во все времена проблемы разные были, есть и будут. Но человек такое существо, которое способно подстроиться под ситуацию. Надо только не лениться. Всё решаемо, а жизнь прекрасна!

..
...

Всё с теми же: любовь-морковь, меня никто не любит, меня все ненавидят, где найти девушку/парня, в какой ВУЗ поступать, у кого занять до зарплаты и т.д. Ничего нового

Ла
Лана

👍👍👍

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Ла
Лана

🙂

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу того, что Библии можно доверять?

Сергей Пастухов

Следующее это очень близко. Примерно те же самые проблемы что и сейчас уже проявились.
А дальнейшие? Зависит от того как они будут решать эти.

Ла
Лана

👍

А. П.

Следующее поколение россиян будет нищее и влачить беспросветное существование страны-изгоя за железным занавесом. Благодаря ВВП.

Андрей Ванеев

с виртуальным миром. их и окончательно развратят. сейчас большинство молодежи не заняты а далее еще и инвалидами станут

Ла
Лана

К этому то и идёт. Печально.

Я-
Я-Искал-Тебя

проблема успешно практикуется это - порочность,безнравственность и невежество,общество потребителей готово

Ла
Лана

Страшно за будущее поколение

Я-
Я-Искал-Тебя

капитализм это

Ла
Лана

Нет слов

Я-
Я-Искал-Тебя

слов море но ктож поверит))

Ла
Лана

☺️

Вадим Хасанов

Сокращение трудовых специальностей. Сокращение возможностей в приобретении своего жилья

Ла
Лана

Как все сложно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с большими.. ох и наворотил вованыч.. мразота((((((( на три поколения вперёд расхлёбывать 😔

Котик - Наркотик )))

Они не приучены к трудностям менее стрессоустойчивые и вообще не любит работать

Ла
Лана

Согласна

Mass. Тerr

Смотря как закончится нынешняя заварушка. Может быть с проблемой добычи огня))

Ла
Лана

Быстрее бы все закончилось

Павел Лелеков

Я не думаю о проблемах, если уж и думаю, то только о способах их решения.

Ла
Лана

По мужски

Павел Лелеков

А как иначе??? Есть ли смысл переживать над тем, что произошло? Я думаю нет. Конечно стоит сделать выводы почему это так случилось, но при этом нужно искать выход, а не тонуть в этих ситуациях и проблемах.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Ла
Лана

печально

Антонио Гареев

Востанавливать все то, что разрушили демократы - заводы, фабрики и т.д.

Ла
Лана

Возможно

Пётр Йосифович

Мир скоро изменится и у них не будет тех проблем, какие нам достались.

Ла
Лана

А что изменится?

Пётр Йосифович

Всё в нашей солнечной системе изменится, даж Солнце из жёлтого превратится в белое, а мир на планете тем боле.

Ол
Олег

никак не думаю... у них своих - выше крыши... которых нам не понять..

Ла
Лана

Возможно

Ол
Олег

факт!

Clan

Инфантилизм. Их воспитывали пряником без кнута. Это не работает.

Roman R

надо учится 60 лет, чтоб только понять с чем мы сейчас работаем

Коля

Физическое несовершенство и неумение логически мыслить.

Ла
Лана

Возможно