๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мечтаю о том, чтобы всех, кто мусорит на улицах поместили на одну планету. Чтобы они жили там в своих бычках, банках и фантиках. Ненавижу!

Ответы
Виктор Олейников

Солидарен. Но город тоже иногда виноват тем что мало на улицах урн. Вот у нас в парке Бунинские аллеи они вообще практически отсутствуют, вот люди и мусорят возле лавочек где отдыхают. А отдыхающие у нас попадаются разные.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. И людям лень нести свой мусор до урн или домой. Ведь они до этого несли же его спокойно в руках

Виктор Олейников

Но не все так будут делать. Это дело города урны расставлять около мест отдыха.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Долго ждать придется

Виктор Олейников

Вот в этом и наша беда.

Alex Potjomkin

Люди не уважают сами себя. Привыкли жить в свинарниках, это к сравнению. И что самое интересное, не раз приходилось слышать от эдаких мусорщиков, кому нужно, ,уберут.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А им это не нужно значит. Им значит нужен мусор вокруг них. Им так уютнее

Alex Potjomkin

Да они уютнее чувствуют себя в своей грязной среде.

Fedor Shkenev

Да-да-да!!! А на еще туда всех, кто оставляет из под своих "ведер" масляные пятна на асфальте, черные полосы от шин и брыжжется мазутной жижей из-под колес!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну это уже совсем безобразие 🙄

Елена Саломатина

Ну зачем так категорично ведь те которые мусорят наши дети тети дяди и т.д. все начинаем мы люди так же все можем прекратить только нужно захотеть всем

Сергей Богатов

Вы верно подошли к этому вопросу-именно тех,кто мусорит.А то любят ярлык свиней вешать на весь народ.Большинство людей как раз и не мусорят.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Но ведь есть же страны или города где чисто и опрятно

Сергей Богатов

Страны...В Филадельфии я видел такую помойку на протяжении нескольких километров в самом пригороде,в России такого ни в одном городе нет.Рим тоже грязнущий.Я не обращаю внимания на другие страны,где-то действительно чисто,где-то просто мусорка.Мне хочется,чтобы у нас было чисто,ведь и у нас в стране немало чистых и ухоженных мест.Вот повозить этих поросят по этим городам и весям и спросить-разве вам это не нравится?

Ни
Нина

А что, это мысль! Но отправка их туда дороговато будет нам стоить.))) Дешевле изменить систему нашего воспитания и культуры.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эту систему давно пора обновлять

Самат Жабуев

На самом заброшенном мусором месте поместить моих коллег. Тоже ненавижу! Внесите это в свою мечту пожалуйста.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с этого момента поподробнее пожалуйста.... я записую..✍️

Леонид Ракуленко

Вас можно понять.Но Вы не переживайте чрезмерно.Читал вот в Библии.что Бог вскоре уничтожит "губящих землю".

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

раз написано значит так и будет. или уже так есть

Леонид Ракуленко

Тот,кто принимает написанное близко к сердцу,уже сегодня не мусорят.И это не из-за страха быть уничтоженным,а из любви к Богу и другим людям,и природе.

Леонид Ракуленко

Человек должен соблюдать чистоту во всем.Если если его помыслы чисты,то и вокруг него будет чисто.

Леонид Ракуленко

Но для этого сперва нужно понять,что наш дом,Земля-это подарок от Бога.Он дал нам ее для того,чтоб ы мы о ней заботились,а не уничтожали ее.

Tracer

Видео есть на ютубе как девушка на мотоцикле закидывает обратно мусор тем кто выкинул из машины

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вроде тоже видела. Но одна девушка это мало

Tracer

Мало.. но молодец что занялась таким делом

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Она настоящий воин со злом

Иван Тишинков

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН,КАК НИ СТРАННО НО ДОМА Я ДУМАЮ НИ КТО НЕ СОРИТ ТАК КАК В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Edward

да да, солидарен с вами, я предлагал их собрать в резервацию, пусть живут в своей помойке.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они там и живут. расширяют свою территорию либо так ее "метят"

Счастливый..

А я хотел бы..кто так мусорит..взять их веревкой завязать и по городу собирать вес мусор.!

Виктор Минаков

Наверно в Остане порядок в этом вопросе большой начальник приказали исполнено.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В Астане? Не думаю

Бортинженер Летающей Тарелки

Нужен закон, штрафующий и видеокамеры везде. А ещё дворники-дружинники

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нужен. и нужен контроль за исполнением этого закона. вы правы

Бортинженер Летающей Тарелки

В Европе попробуйте выкинуть мусор не туда - штраф. Соседи сдадут и будут правы.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не не... я свое всегда при себе держу 😏

Deus Ex Machina

"Довели планету!" - подумал Хороший Человек, выкидывая фантик на газон.

Илья

В других странах такого нет. Я не раз замечал . Как за границой чисто

Иволга

Ну не так радикально, но поддерживаю, нам бы еще мусорок побольше)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не думаю что это дорого и невозможно

Иволга

у нас невозможно))) но нормальных больше!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Смею надеяться

Коля Лютый

от тебя вапще ни пылинки что ли?стерильная и в скафандре ходишь?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Красиво . Спасибо

Сергей Глущенко

Они так и живут в этом... В микрорайонах! Привет, землячка!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага. но такая разная погода нынче

Сергей Глущенко

У нас метель больше трех суток!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и у нас снежные заносы. во дворе такие сугробы

Сергей Глущенко

А в Таразе холодно и сухо!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и я про то. в Таразе всю зиму в этом году сухо было