Ир
Ирина

люди делятся по отношению к Новому году на 3 группы: 1-я:"Скорей бы Новый год!" 2-я- "Ура! Новый год!" 3-я --"Опять Новый год!" А вы к какой категории относитесь?

Ответы
Павел Прокопович

Скорее всего к 3 категории чем взрослее становишься тем время бежит быстрее,а когда был ребенком каждый раз ждал нового года в ожидании какого-то чуда и время текло очень медленно.

Д)
Даша )

у меня другое важное событие до нг должно свершиться) пока не о том голова думает)

Гульсина Мударисова

наверное"опять новый год" в моем возрасте скорей бы новый год не уместно

Оксана Перевалова

Обычно первый и второй варианты))) А вот нынче почему-то третий........

Анна Клычникова

Я к отдельной категории отношусь:"А мне по-барабану Новый год!"

Лилия Костюченкова

а 1-я и 2-я - разве не одно и то же ??)) к этим первым отношусь....)

Ростислав Бутько

КАК МНЕ ПОРАДОВАТЬ ДЕТЕЙ И САМОМУ ПОРАДОВАТЬСЯ!!!

Галина ******

А я к четвертой. НЕУЖЕЛИ УЖЕ Новый Год?))))))))))))

Ла
Лариса

Неуспеешьоглянуться, а уже снова Новый год

Оксана Чернецова

я отношусь-к 4й группе/ужас! уже новый год!

Алла Невструева

такй категории нет,а что скоро новый год?

Сергей Новиков

Я не люблю новый год и это 4-я категория

Людмила Гренадёрова

сначала к 3, потом ко 1, и наконец ко 2

Наталия Широбокова

уже не к какой.... наступил и хорошо.

Сергей Д

как здорово, что он наступит!!!!!!!!!

Макс Позитивчик

2 - я - Каждый год новый год))))))))))

Алексей Ширяев

123...денег то всё равно мало)))

Лена Мороид

Ура Новый год!!! ко 2-й групе

Наталья Храмова-Зарезина

а я между первой и второй)))

Алексей Митрушов

к 4й"ура, конец года"))))))))))))