Ольга

Люблю песню "Гордость мага". А эти слова:
Я - сила
Я - лишний
Эта песня мне прям в душу бьёт. А какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 2
Тима

атрофия мировоззрения

Инга Найт

не поймёшь....Она англ.

Ольга

И что? Скажу больше, у меня большая часть песен на английском, есть еще и немецкие

Siyavushxan

Песня Садира?

Siyavushxan

Некуда ты не денишся! Сдашь или не сдашь! Одно из двух

Siyavushxan

Так не уверена в себе! Возмешь и сдашся?! Чем ты хуже других? Почему ты у себя отнимаешь право на лучшее?!! Забила на все пошла и сдала!!! Будь военном!!!!

Ольга

Я не здам, потому что тупая, я не понимаю русский. Все мое время уходит на математику и информатику потому что по ним много заданий на дом задают.

Siyavushxan

Ну тогда смирись и падай на дно не держись не за что проста падай отпусти все не слушай не кого проста падай.

Siyavushxan

Проста падай не думай что будет завтра и послезавтра или в конце недели ты этого не узнаешь некогда и тебя это не должно волновать тебе это не интересно. Проста падай вниз отпусти не цепляйся не за что тебе это не важно.проста расслабься и падай вниз в пустоту.....

Андрей Крайнов

Мама я гей

Андрей Крайнов

Можете просто промолчать, можете злиться или бесится ну а я пошёл гулять. С Эдиком, с Яриком, с дядей Мишей, папиным другом детства

Ольга

Я не люблю чужие компании.

Андрей Крайнов

Да брось, после такой переписки мы уже явно не чужие друг другу люди

Ольга

Может ты нет. А вот твои да.

Андрей Крайнов

Мои друзья как деньги, то они есть то их нет

Alex Childer

Кто поёт?