Григорий Несенюк

Правда ли,что молчание ломает судьбы ?

Ответы
Григорий Новиков

Молчание тоже разным бывает. Молчание из за боязни выглядеть идиотом, пусть и ломает на первых этапах, но со временем, после ряда обломов, может воспитать весьма живучее творение. Молчание из за гордыни, опять же, приведет к обломам, и снова мы имеем положительный результат -опыт.

Геннадий Митрофанов

Не молчание ломает судьбы,а его отсутствие. Как много представьте себе доброты,в молчании,в молчании. (Булат Шалвович Окуджава) А он врать не будет,я ему доверяю полностью.

Олег Демидов

Молчание возникает, когда есть дилемма... И неправильный выбор может поломать не только вашу судьбу!

Александр Родин

Да... Я в любовь поверю, когда молчим вдвоём... Как самый близкий берег молчание твоё 😊

Владимир Герасимов

Могу согласиться. Иногда излишние слова тоже ломают судьбы. Может причина в другом?

Т. Сергей

а что не видно? страна в кризисе - семьи рушаться, судьбы тоже - помолчим дальше?

Виктор Фрязинец

Танечка, наверное, но а я всегда страдал от того, что все говорил....

Людмила Гладкова

С разбегу и не разберёшь,кому молчание,кому злой язык..

Недим Симферополь

вообще-то более уже принято, что "молчание - золото"

Шамсудин Магомедов

Конечно..если когда нужно не сказал ,что надо...

Шамсудин Магомедов

Александр

Все покойники молчат, судьбы сломаны.

**
******* ******

В моей жизни наоборот) язык -мой враг

Вальо

нет,надо искать слова не этого мира.

Ирина

слова не хуже могут это сделать

Александр Комлев

Молчание не от большого ума

Мартина

в застенках гестапо и жизнь

Stormbringer

также , как и многословие...

Rima Kravcenko

есть причины этому видимо

Владимир Корсуков

Смотря по какому поводу...