Ду
Душа-К-Свету

Народ, что можно купить в подарок мальчику полгодика? Игрушек полно вещи мама шьет такие что все мировые дизайнеры сдохнут от завести

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Очень много подарков для таких маленьких детишек...у друзей родился малыш...я подарила мягкую книгу,и книгу с рисунками ...так же альбом для новорожденных...мягкую книгу он обожает))))

Ду
Душа-К-Свету

А вы мне идею подали. Только не мягкую, а наверное с которой купаться можно. От воды сходит с ума как папа

Ду
Душа-К-Свету

Да. Спасибо

Александр Савич

Дак всё есть у малыша, только папы не хватает, а за маму вы сами массу комплиментов наговорили... похоже - муж-папа ей в помощь ой,😆🥱 как нужен!

Ду
Душа-К-Свету

У вас логика простите "чего не вижу того нет". Если я ничего не сказала про папу это не значит что его не как такового.

Виктор

Савич, ты чем здесь занимаешься? Мадам интересуется пресыщением...

Александр Савич

Ну, пресыщение, ещё большими благами не лечится!😎

Ду
Душа-К-Свету

Мадам в отличии от некоторых не выдает за правду то что пришло в голову не подумав что это может быть не так

Александр Савич

С каких пор сказанное даже предположительно, криминальным злом может стать, что вы настырно требуете сатисфакции?! Отвечать не обязательно, так как выяснение, кто хороший и пушистый, а кто не очень будет непродуктивным,а потому лишённым смысла.

Ду
Душа-К-Свету

Да я и не собиралась. Не люблю тратить время впустую мне есть с кем его провести в радость в отличии похоже от некоторых

Татев

Качественные средства по уходу за детской кожей. Это всегда пригодится. Например, польский Эмолиум очень хорошая серия

Ду
Душа-К-Свету

А в этом направлении даже не думала. Спасибо

Татев

Я как мама всегда ценила практичные подарки))) еще как вариант просто набор вкусняшек для первого прикорма) разного рода пюре без сахара.

Ду
Душа-К-Свету

Я в принципе люблю практичные дарить хоть кому. И пюре доберу. Пасиб вам

Татев

🤗🤝

Ил
Илья

Развивающий коврик, с такими дугами очень развивает ребенка и занимает а у родителей будет шанс передохнуть)

Ду
Душа-К-Свету

А кстати я их смотрела правда только на сайтах магазинов. Спасибо

Ил
Илья

Да не за что

Julia Epp (Schönknecht)

А зачем такому маленькому большие подарки? Он их не оценит. Это больше будет подарок для родителей

Александр Данкев

Не заморачивайтесь, ребёнок не оценит! Купите что либо традиционное что дарят в этом возрасте.

Ду
Душа-К-Свету

Он и вряд-ли оценит если его например помыть. Иожет тоже не надо

Александр Данкев

Не надо сравнивать то что не возможно сравнить как равноценные действия! А да, подарите тогда ему Айфон самый последний и самый дорогой, у него наверняка его нет!

Ду
Душа-К-Свету

Не надо нести бред если нечего сказать

Ба
Балагурушка

Свяжите ему на спицах чехольчик для письки. А вообще то лучше крючком.... Поажурней будет.

Ду
Душа-К-Свету

Мозги себе свяжите. Хотя нет, в мире нет столько ниток

Ба
Балагурушка

Есть. Вы мадам зю слишком просты....

Ду
Душа-К-Свету

Зю у твоегое папани между ног. И на себя посмотри чего ты стоишь. Хотя ответ и так понятен, ноль целых хуй десятых

Татьяна *

Может, курс какой массажика? Развивашки...да и на вырост можно...лучше у мамы спросить...

Ду
Душа-К-Свету

Не люблю я эти выросты. А про массаж идея хорошая, спасибо

Виталий Рогов

Не превращайте мальчика в девочку, не ограничивайте его интересы только одеждой.

Ду
Душа-К-Свету

Я просто сказала что одежда есть. А вот что вы себе допридумали это лично ваше. И кстати стереотип что куча шмоток всегда только у девочек даввно разрушен да будет вам известно

Виталий Рогов

Теперь известно. Я не "допридумал". Это было лично моё мнение.

Николай Бочкарёв

Полгода человеку, а уже заморочки, что подарить. Что же дальше будет? )))

Ду
Душа-К-Свету

Ты то похоже ни себе ни кому то пожизненно не заморачиваешься

Николай Бочкарёв

Пошла на хуй.

Ду
Душа-К-Свету

Я бы с радостью да там твой дом родной и пожизненная прописка

Наталь

Купите маме расходных материалов для рукоделия. Ткань, нитки и т.п.

Григорий

В полгода ребёнку НИЧЕГО не надо . Возможно надо его родителям

Ду
Душа-К-Свету

Окей скажу его родителям чтобы его лаже не одевали и не купали. Ему же ничего не надо

Григорий

Боюсь Вы испортите с ними отношения.Впрочем Вам решать

Ду
Душа-К-Свету

Я к тому что лучше промолчать если умного сказать нечего. Но вам видимо это мама в детстве не объяснила

Григорий

Мы с мамой много о чём в детчтве говорили . Я вынес то , что к людям нужно относится с уважением . А Вам - кофе ☕🍋

Бэла

Ну в полгодика Вы будете угождать не ребёнку,а родителям.

Ду
Душа-К-Свету

А родителям уже все куплено

Бэла

Тогда букет цветов маме,сыночку торт ,папе -свечки и колпачок на голову

Александр Немо

деревянного болванчика. чтобы конечности отсоединялись

А*
Александр *************

машину на пульте поверте у меня дочь визжала от счачтья

Ду
Душа-К-Свету

Я поняла вас))

А*
Александр *************

👍дочке в то время был годкстати я не меньше визжал(как папа)

Вячеслав Чалый

Да сиську ему добавочную... Лучший подарок от женщины...

Ду
Душа-К-Свету

Если ты ебнутый на этом оставь это при себе

Ду
Душа-К-Свету

Да и вопрос куда уж скоро на тот свет отчаливать

Сергей Павлович

Да ему всё равно что вы подарите , даже по барабану ему.

Ду
Душа-К-Свету

Когда нечего сказать есть кнопка пропустить

Андрей Боровой

Чтонибуть на будущее, золотое украшение например! 😉

Ду
Душа-К-Свету

Когда будущее придет тогда и будем думать. А вопрос про щас

Андрей Боровой

Ему пол года, и у него ВСЁ ЕСТЬ! Что щас? Будущее ето наша жизнь, каждая секунда ето будущее, настоящие, и прошлое! 😉

Ду
Душа-К-Свету

Нечего сказать просто пропустите. А поумничаете при маме своей

Андрей Боровой

Просто не задовайте глупых вопросов!

Ду
Душа-К-Свету

Вопрос нормальный и кроме вас все кто ответил прекрасно его поняли

Дмитрий Скабёлкин

Кубики с картинками и буквами (лучше деревянные).

Сергей Субботний

всегда кстати и в тему будет упаковка памперсов.

Ду
Душа-К-Свету

Подарок должен быть интересным. Памперсы это обыденность это и без того понятно что надо

Сергей Субботний

пол годика. это когда ему будет хотя бы 10 лет, тогда будет что-то интересно. а в 6 месяцев.... ну не подарите же вы ему ни лего, ни пазлы.

Ду
Душа-К-Свету

Когда свои дети будут тогда поймете о чем я

Сергей Субботний

мадам, та ты не сдурела? вот когда у тебя будет столько детей, сколько у меня тогда ты поймёшь, о чём говорю Я. Играитесь там в куклы, блин

Ду
Душа-К-Свету

Столько это сколько? Ноль целых шиш десятых видимо.