Ma
Malena

В любое время, в любом месте прошепчу ему, слегка касаясь губами уха: «Я хочу тебя сейчас».
Не ограничиваюсь шепотом: касаясь уха дыханием, легонько кусаю за мочку, прохожусь языком, как перышком, по всем извилинкам. Принято считать, что любовная прелюдия нужна только женщинам, а все, чего хотят мужчины это быстрого факта. А вот и неправда!Твой мужчина по настоящему наслаждается предварительными ласками. Хочется ли вам женщины доставить ему еще больше наслаждения? И нравятся ли вам это мужчины?

Ответы · страница 3
Арс Хам

я всегда стараюсь доставить удовольствия женщинам, нежели себе

Юрий Фадеев

🖼 любовь зла полюбишь и гориллу

Eduard Kashaev

Конечно нравится и очень,но порой не все женщины так делают.....

Ал
Александр

Согласен, доставить удовольствие партнерше, а не только себе

Илья Волков

наслаждение любимому человеку это всегда приятней чем себе

Ризагуль Аранбекова

Да, я получаю огромное удовольствие от того что даю мужчине.

Михаил

нравится Мелена (что за имя- переводится как кровавый стул))

Ma
Malena

🖼

Павел Панкратов

Ну чем ярче впечатления, тем лучше и качественнее сам факт.

Sid

Вот этот вопрос походу отрывок из тома?!! Мне прикалывает!!!

Sid

А, если взять секс то мне больше нравиться (скажем так) чтоб он яркий был. Чтоб крутиться-вертеться. А не прятаться под одеялом

Boris Romanov

да нравится и предварительные ласки и сам процесссссссс

Эдуард Г

Конечно да, конечно да, коонеечнооо дааа!!!😃 😃 😃

Al
Alex8791

Конечно! Приятно вдвойне когда это еще любимая женщина.

По Имени Толя

)))))))) малыш ...... не главное это говорить . главное делать

Mishail Stepanov

Я хочу тебя сейчас»А вот и неправда прохожусь языком

Ma
Malena

Вы трактуете мои мои предложения из вопроса!!! Зачем?

Ma
Malena

Я не отвечаю на эти вопросы! Но вы бы удивились это точно!

Ma
Malena

ММММ. Еще варианты. Но не множко близко!

Дмитрий Бронников

Конешно нравится мы же не бесчуственные истуканы

Аркадий Кудряшёв

я через массаж могу довести пару тройку оргазмов

Валентин Шуранов

Это обязательно нужно,перед быстрым фактом)))))))

Павел Шило

Я думал я один такой на спрашивалке лизаблюд.

Игорь Герасимчук

Конечно нравится,каждый день об этом мечтаю !

Мужик - Ром

очень хотим - только им этого не понять - увы !!