Фр
Фред

Почему это так кайфово иметь отношению с девушкой маленькая по росту когда ты сам высокий?;)

Ответы
:T
:Thinking:

Легко на руках тоскать и вертеть как хочешь😆 Еще если маленькой снится плохой сон то не сильно получить можешь , если большой то в стену не херова можно впечататтся или с дивана улететь😆😂 а еще маленькие очень мило так бегают и такие милахи😁 ну и в ссоре маленькую проще успокаивать 😆😂🤣 он большой больше получить можно😆😂🤣

Ольга Кривова

Вы считаете, что это кайфово?????????? У всех разных вкус, но женщина маленькая- приятнее, чем высокая , природой принято, что большие маленьких защищают, а не по-другому...., мне кажется, что высокую женщину нет смысла защищать, она справится сама, хотя это только внешне, наяву может получиться наоборот.....

Зловещий Кактус

Потому что она рядом с таким мужчиной как Дюймовочка, хрупкая. О такой хочется заботиться и защищать, а мужчинам это и нужео

Фр
Фред

На руках легче двигать туды суды и захочешь раз и подсадишь

Зловещий Кактус

точно, особенно если девушка худенькая, миниатюрная

Юлдуз Беловицкая

Это самоутверждение в обществе..Очень много пар с большой разницей в росте...это как бы конденсация роста..

Ил

Не знаю, наверное мужчины, так чувствуют что они мужесвеннее, а женщина маленькая её нужно защищать))))

Ка
Катеринка

Не знаю , но я как то тоже предпочитаю высоких. И для каблуков не страшно и солидности добавляет

Фр
Фред

Ах эти ваши каблуки.Страх каждого мужика

Ка
Катеринка

Ну согласитесь смешно когда женщина среднего роста наденит туфли даде на 6 см каблучке и будет выглядить визуально выше кавалера- это смешно.

Ка
Катеринка

Правильно что смешно?

Фр
Фред

Ага)и с каблуками вы выглядите очень секси

Ка
Катеринка

Не знаю я давно их не ношу

Анна Чебанова

Главное, чтобы девушка не была ниже коленки, а в остальном пусть все будит у них хорошо!!!

Ольга Кривова

Я не знаю, вы ж мужчина, а в чём преимущество маленьких перед большими женщинами?????

Валерий Иванчик

не люблю низкорослых- жопа по асфальту... то ли дело высокие и длинноногие- красота!

Мирабелла

Ну почему так кайфово когда мужчина большой и сильный. На руках носит..прям ВАУ)))

Tatyana Popovchuk

Вы себя чувствуете уверенней в такой ситуации, а не которые - свое превосходство

Таяна

На подсознании. Желание защитить, укрыть от внешнего. Мне вот нравится это все.

Светлана Куликова

Высокие всегда чувствуют дискомфорт от своей высоты и завидуют маленьким .

Черная Мамба 🇷🇺

как говорил Наполеон.. маленькие женщины для любви, а большие для работы

Анна Ванна

у меня рост 152, встречалась с парнем 204, а потом 197, ну прикольно, правда.

Olga Safronova

Кому кайфово с девушками маленького роста, кому с девушками высокими.

К@
Калинка @@@

В вот моему высокому сыну нравятся высокие и длинноногие девушки

Vika Victorious

РЕСПЕКТ сыну! Я тоже - ТАКАЯ! 😉 👍👏✌️

Оксана Оксана

Потому что большие для работы , а маленькие для любви 🤣🤣🤣

Mister Farid

ну, маленькие девушки, они же такие миленькие пирожочки ))))

Ле
Лекса

Это клааасно))) когда обнимают такие сильные руки)😊

Фр
Фред

Хороший у те вкус;)уже пробовала такие ручки?))

Фр
Фред

Взять то важно красиво но главное чтобы и положить на что то хорошее