Анна Мамренко

если люди были фруктами, то кем бы был ты?

Ответы
Светлана Нешта

наверно ЛИМОН))) я всех своих родных замучила оздоровлением и лимон (сама терпеть не могу!) но он у нас дома не выводится сейчас))) чай, лимон и мед - обязательное угощение и для гостей тоже, чтоб заразу не распространяли))))))))

Виктор Михеев

РОЗОЙ на кусте роз в саду Рая у Бога и благоухал бы для Него и пред Ним признаниями Ему в своей к Нему любви и почитания и прославления Его за то, Какой Он есть Святой и за дела Его и за Людей Его. За всё Его. А вы?

Irina Butrameva

Это в какой школе Вам рассказали про фрукты ? Раньше детям морочили головы , что человек произошел от обезьяны , а сейчас уже от фруктового дерева .

*&*

к большому облегчению, мне не нужно искать разновидности фруктов, дабы ответить на этот вопрос... человек никогда не будет фруктом

Же
Женёк

бешеным огурцом, вроде нормальный и тихий себе лежит, а как достанешь начнет плеваться, материться

Zoya Sokolowskaya

как можно так построить вопрос? это надА у кого-то узнать или нужно выбрать спмостоятельно?

Александр Бабенко

Во первых человеком, а вы желаете быть фруктом, и не запретит ни кто на дереве висеть.

Natalia

нет по чему же нас много и мы все разные но на одном дереве

Александр Бабенко

Человеку фрукты, правильно, много надо

Я Я

Если бы люди были фруктами я б хотела быть персиком-уж очень я люблю этот фрукт.

Людмила Иволга

если бы не "БЫ",выросли бы грибы,был бы не род,был бы огород!

Анастасия ***

лимоном...из-за желания подпортить чью-нибудь физиономию

Марина Васильева

)))затрудняюсь ответить))наверное яблоком антоновкой)))

Наталья Старовойтова

Экзотическим, с невыносимым запахом и вкусом..)))

Лариса Иконникова

Мне трудно себя представить фруктом, овощем....

Елена Лукашенко

таким фруктом, который висит повыше и подальше

Т*
Тигренок *

Арбуз! Большой, красивый! Все плюются! Красота!

Уго Чавес

волком,они не предают близких,в отличии от...

Наталья Ващук

груша скорее всего сладкая фигуристая а ты

Сергей Чеканов

Не знаю как другие, а я бы был тот ещё фрукт!

Ольга Бирюкова

поклонница мужа называла меня персиком))))

As
Astakhovs_P

хотела бы персиком, но выгляжу, как курага

Айнур Умбетова

Чем-нибудь невкусным, чтобы меня не съели