Ва
Валерий

древние матери, которые знали, что от мужчин ребёнок получает до 80% всей своей наследственности. Поэтому они сами выбирали отцов своим будущим детям. И не ждали, когда их посватают.?

–1
Ответы
Ви
Виктория

бла бла бла. уже ученые в голос орут. что интеллект ребенок берет от матери и модель ведения семьи. таланты от матери и отца.

Ва
Валерий

ну щас очень сильно деградировали.потому тела в моде.а о душе забыли.лиш бы телу было хорошо

Ви
Виктория

древние учения писали задолго до этого в век Кали юга живем.дальше еще хуже будет и более падение нравов. радует. что не все такие люди. есть еще и нравсвенные

Ва
Валерий

да есть

Ви
Виктория

спасибо

Галина

Хорошая идея

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

молодцы