Азазель Люциферович

Зачем Шуры-Муры, нужно сразу Трали-Вали!😆 😆 😆

Ответы
Юрий Буторин

Ты, Люциферыч, так ей и говори:

«В жизни бывают такие мгновенья,
Что нет на «базары» терпенья и сил:

Кабы ты мне нанесла возбужденье,
Я б тебе близость в ответ причинил».

Юрий Буторин

С вами станешь.

Азазель Люциферович

А с нами не надо, плохому научим))

Юрий Буторин

Так ведь данный-то пример и говорит, что всякое обучение - процесс двусторонний.

Елена Бегларова

Многие женщины без процесса шуры -муры, до процесса трали -вали просто не допустят, значит шуры-муры нужно устроить женщине, чтобы мужчина мог получить от нее трали -вали

Азазель Люциферович

21 век. Век бешеного ритма... Отсюда выводы.

Лена

мне интересен ваш вывод????????????

Азазель Люциферович

Каменные джунгли. Ритм. Карьера. Стрессы... Время...

Лена

от этого никуда не денешься надо идти в ногу со временем....а то так можно отстать

Елена Бегларова

Уважаемые мужчины, если вам некогда, не желайте трали-вали и не лепите отмазки про стрессы и нехватку времени. Мы то знаем, когда вы действительно хотите, при любых обстоятельствах найдёте возможности и соблюдете условия и правила....просто желаю найти ту, с которой и шуры -муры будут желательны и любимы.

Валентина Войтович

О жизнь,зачем она дана?любить ,страдать..а жить когда? Зачем любить?зачем страдать?коль все пути ведут в кровать....

Ма
Марина

напоретесь как-нибута на найеборотня)))))) Снимит ресницы, макияж, парик, пуш-ап, каблуки, корсет - и всё ))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тили тили трали вали под забором по топтали)) А чо нормально, как раз для года петуха 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что от траливалися уже?))

М.кабулжон

на голодный желудок ничего нужно

Азазель Люциферович

Я старый одинокий мастодонт)))... Изыски гастрономического оргазма чаще чем невинные шалости)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это вы про одышку?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да он почти у всех болит))

Тринннадцатый Чертёнок

Шпили- вили... "Наша жизнь- простыня да кровать. Наша жизнь- поцелуй да в омут".

Роксана Линдрман

Потому что у кого-то Шура, а у кого-то Валя. А у кого Вилли у того шпили- вилли

Татьяна Агзамова Прозорова

Это мы не проходили парам пам- пам это нам не за давали парам пам- пам)))))

Λακσμι

Жениться вам надо, Азазель Люциферович. Хватит уже девок-то портить.

Азазель Люциферович

Переход от Монархии к Диктатуре!)))0

Λακσμι

к чёрту дикатуру. Верните монраха! Это ты, гад, папаню куда-то запрятал? Вот доберусь я до тебя, уши-то и надеру....

Λακσμι

Ужас! Ремня и в кладовку на пять суток на хлеб и воду!

Азазель Люциферович

А может просто... понять и простить)))))

Λακσμι

Сначала ремня и в кладовку! А потом поймём и простим. Может быть. Посмотрим на ваше поведение.

Десант

Или сразу Чих-пых и шпили-вили, а не хухры-мухры и халам-балам )))))))))))

Ольга

Тили-дили, трали-вали... это мы не проходили, это нам не задавали....

Гала Galina

ну это мы не проходили............это нам не задавали.........😁 😁 😁

Эмилия Теплякова

Ты считаешь себя Азазелем? Но во круг ведь не все люцеферихи!

Азазель Люциферович

Мадам, а не пошли ли вы к пруду!)))

Рыба В Воде

Не все же решиьельные.и вообще весь смак в процессе подготоа

Дильфуза Бахрамова

Да! Я смотрю, ты борзый, а может даже немного и веселый малый!

Азазель Люциферович

🚬 🤣 Может быть и совсем скромный!)))))

Олег Решетников (Новосибирск)

В сериале "Реальные Пацаны" Коля Наумов любит "Шпили-Вили".

Олег Решетников (Новосибирск)

ТОЧНО! Колян говорит более интеллигентно.

Галактионова Елена

Да конечно! Она отряхнулась и пошла, а он уже не мальчик ((((

Gulzhakhan Makulbekova

Результаты трали-вали в основе Шуры- муры, мой друг ₽

Владимир Севастьянов

Так все интересно и приятно и шуры муры и трали вали.

Евгения Морозова

чтобы было немного как у людей, а не как у животных