Во
Ворон

Странно сколько лет было волку, когда встретил красную шапочку

Ответы
Н*
Наталька ***

учитывая срок жизни волков в родной стихии,года 3-4,видимо))не больше..Бегал быстро,кушал с аппетитом....к девушкам приставал))вполне себе половозрелая особь в полном расцвете сил))

Татьяна Кологривова

столько,что можно было бы обвинить в педофилии,немедленно запретить эту сказку,а так же про Карлсона,и про бременских музыкантов,и Гензель и Гретель,и так бесконечно(((

Во
Ворон

А причем педофилия,он просто хотел кушать

Во
Ворон

Ну и что если с вами общаться то что?????

Татьяна Кологривова

тогда при чем тут его возраст и ваш вопрос,вы если вопрос задаете,то явно с какой то целью

Во
Ворон

Просто хотел развить тему вот вы например уже поставили вопрос.но могу согласиться, ели вы неответите

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наверное, уже взрослый был, но барышня его умыла! " красная шапочка, хочешь, я поцелую тебя туда, куда тебя еще не целовали? ", "в корзину, что ли????? " ))

Ба
Баффи

Возраст уже мало имел значение в тот момент,когда его брюхо набивали камнями

Юли Ян

вопрос не верный)сколько осталось волку,когда он встретил шапочку

Во
Ворон

Можно и так но сколько, мы же знаем

Оксана Постурусу

наверное можно ответить так-- седина в бороду, бес -- в ребро.

Раиса Кадацкая

эх... совсем молодой был глупый...

Ирина

он был в прекрасном возрасте

Юлия Пак

Молодой был...дурень....

Александр Юрьевич

он же ел а не ебал

Александр Юрьевич

есть можно в любом возрасте