Бо-Рест

Каникулы заканчиваются,завтра-на работу...НО ПОМНИТЕ!!!,что ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-НЕ РАБОТА,А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!

Ответы
Boris Ampilogov

Тезка, у меня свой бизнес))) мне на работу - когда я сам захочу))) Кстати Новый Год я праздновал переводя свой сайт на английский и с утра еще тренировка была... без алкоголя и сигарет Новый Год встретил... А Вы о каких то каникулах...))) смешно...)))

Анна Просто-Анечка

А скажите мне Борис,если нет работы а ты всю жизнь ставил личное на первое место а потом оказалось что зря .Как быть.?

Бо-Рест

Это-естественное для женщины желание-самореализоваться в семье,в детях,долго оставаться любимой.Всю себя отдали.. Но,видимо,где-то была допущена просечка.Проанализируйте...!

Анна Просто-Анечка

Борис,как вы правы просечка была.

Бо-Рест

можно подкорректировать..!или как?

Людмила Карютина

Счастлив тот человек, который утром с радостью идет на работу, а вечером с такой же радостью возвращается домой.

Галина Карепанова

Да - счастливчики. у кого- каникулы, а кто-то Новый год на работе, но полюбому, про личную жизнь забывать нельзя

Марина (Куракина) Петрова

У меня нет каникул, работала и в праздники.Так что это меня не касается. Личная жизнь лишь дети

Анастасия Шунина

вы бесспорно правы и у вас каникулы заканчиваются а у меня отпуск только начинается

Антонина Кашицына(Дегтярева)

у меня как-то ВСЁ в куче!!! я трудоголик...!!! но люблю!!!обажаю свою личную жизнь!!!

Сашка Неваляшка

Только родиться можно бесплатно. Всё остальное за деньги и личная жизнь тоже.

Сергей Гладышев

У меня работа уже с сегоднешнего дня начилась,а личной жизни увы несложилась

Наталья Борисова

правильная цитата, только почему то мы все в последнее время живем с работой

Аксана Ефимова

А работа не относится к личной жизни? Тогда что такое работа для человека?

Валентина Моисеева

спасибо, завтра работы у меня уже не будет, как раз из-за личной жизни:)

Evgenii Nelyubov

ну если ты так хочеш то можеш остатца вдовой до конца своих дней)))

Н.
Надежда .....

блин... не один вы мне такое говорите...а каникулы 14 заканчиваются

Степан Гервальд

а нет личной жизни.остается только работать не покладая рук

Кот Баюн

человек существо стадное, но при этом эгоистичное. парадокс

Jony Мнемоник

да и без работы тоже нету личной жизни на что существовать.

Алина Владыко

работа-это тоже личная жизнь! А личная жизнь-это работа!)

Екатерина Раздобудько

главное здоровье. а не работа. а потом уже личная жизнь!

Давид Плиев

у меня работа говно,а стало быть личной жизни никакой!