Принцесса Юрьевна

Купидон помидор ватрушка и мячик как вы думаете что это и кто их носит?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

циган ,седой ,роза ,цезарь ,это из детства все что осталось в памяти а ведь было наверное около 50 голов

Принцесса Юрьевна

лошади )))))

Александр Жук Эстония Таллин

да разумеется ,я ведь родился в белорусской деревне и до 15 лет жил там,лично меня лошади не очень интересовали я их каждый день видел а двоюродный братишка приезжал из Каунаса ,он днями пропадал на канюшне если бы его спросить он наверняка еще много кличек вспомнил бы

Принцесса Юрьевна

а как догадались?

Александр Жук Эстония Таллин

так я уже второй раз эту задачку получаю ,в первый я канешне поплавал и одежду предположил и пирожные разные с официанткой ,а так как прошли только сутки то еще не выветрилось и файлы не стерлись

Принцесса Юрьевна

аахаа понятно

Александр Жук Эстония Таллин

понимаю можно сослаться на девичью память , а вот еще вопрос слово с пятью буквами Ы это уже не шутка

Сергей Деменко

Можно подумать что это рецепт какойто)) но честно не знаю) куда мячик припхнуть 😞

Принцесса Юрьевна

это клички лошадей

Сергей Деменко

а теперь в курсе

Сергей Деменко

а теперь в курсе

Александр Жук Эстония Таллин

это нечто из одежды возможно зимней и может даже детской

Принцесса Юрьевна

значит у меня проблема а я её неумею настраивать

Александр Жук Эстония Таллин

я помнится спросил а как давно вы пробовали вебку применить ,ведь если это было настроено еще ну не при короле горохе а лет так 5 или даже 3 то всяко что то могло и нарушиться ,проще скайп установить с этим я смог бы помочь благо текстовыми сообщениями можем обмениваться

Принцесса Юрьевна

да нет максимум год а скайп из принципа не хочу

Александр Жук Эстония Таллин

тоесть год назад вы пользовались ,это все же давно ,а у скайпа есть и плюсы если есть дальние (по расстоянию ) родственники у которых нет компа ,хотя это теперь редкость ,но есть настольный телефон то можно со скайпа звонить на телефон не взирая даже на границы и такое же можно писать и текстовое сообщение

Александр Жук Эстония Таллин

тоесть год назад вы пользовались ,это все же давно ,а у скайпа есть и плюсы если есть дальние (по расстоянию ) родственники у которых нет компа ,хотя это теперь редкость ,но есть настольный телефон то можно со скайпа звонить на телефон не взирая даже на границы и такое же можно писать и текстовое сообщение

*E
* Evgeniya *

а с какой целью интересуешься)))))))))))))))))))))

*E
* Evgeniya *

а на глупый вопрос, глупым ответом красиво да?)

Принцесса Юрьевна

это не глупый вопрос а вопросом на вопрос тем более не красиво ты ж ответ не знаешь вот и не надо тут умничать

*E
* Evgeniya *

вахахах, я его и не обязана знать, и отвечать не обязана))) это приказ чтоль? не умничать

Принцесса Юрьевна

и не хамить старшим и если нет желания то лучше вообще пропустить и это просто большая просьба не портить настроение ни мне ни себе всего хорошего

*E
* Evgeniya *

...

Лидия Хвощевская- Сафронова.

честно понятия не имею.

Принцесса Юрьевна

интересно узнать?

Татьяна Морозова

клоун? Воспитатель?

Татьяна Морозова

собаки?

Принцесса Юрьевна

нет но направление правильное животные но кто?

Принцесса Юрьевна

нет лошади

Татьяна Морозова

:Уррря!

Светлана Харченко

НЕ ЗНАЮ.......)))))))))))))

Принцесса Юрьевна

клички лошадей

Принцесса Юрьевна

сама сегодня по телевизору слышала

Александр Синьков

не задумывался

Принцесса Юрьевна

ну так на вскидку что первое к голову приходит

Нуржан Жакыпов

Смысл не понял

Нуржан Жакыпов

Купидон из античных

Принцесса Юрьевна

какая разница как лошадь назвать)))))

Нуржан Жакыпов

Научите меня на пощади кататься

Принцесса Юрьевна

сама не умею

Нуржан Жакыпов

как это

Наталья Розова

Абракадабра

Принцесса Юрьевна

нет это клички лошадей

Руслан Андрейшин

ангел любви

Руслан Андрейшин

тогда что?

Принцесса Юрьевна

клички лошадей

Dan Bob

=))))незнаю=))

Принцесса Юрьевна

интересно?

Dan Bob

да=))

Принцесса Юрьевна

клички лошадей

Dan Bob

ясно=))

Же
Жека

Чак Норрис

Же
Жека

да ну

Принцесса Юрьевна

точно знаю и вообще это не люди

Али Абакаров

никто он

Принцесса Юрьевна

ответ неверен

Али Абакаров

Я не верю в него детка )

Принцесса Юрьевна

в кого вы не верите то )))))

Али Абакаров

в купидона

Принцесса Юрьевна

да не надо в него верить вы вопрос то хоть до конца прочли или так по первым буквам

Дана Масалимова

не знаю

Принцесса Юрьевна

интересно

Юлия Ортнер

незнаю

Принцесса Юрьевна

клички лошадей

Юлия Ортнер

)))