Наталья Попова

Хочется изменить конец сказки про Колобка...Кто поможет?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

и от лисы ушел

O X A N A

И попросил Колобок Лису: "Помоги мне, милая, разобраться, кто я - мальчик или девочка?" Обошла она его со всех сторон, не нашла ни конца, ни начала. "Пойдем, Колобок, к мудрой Сове, она у нас дама грамотная, поможет разобраться". Так и пошли вместе, она вприпрыжку, он вприкатку. Много зверей по дороге встретили, никто не мог вопрос тот сложный разрешить. Пока шли, о жизни много говорили, про Тимура с Артуром рассказал Лисе колобок. Так и подружились...

O X A N A

😊

Сергей Николаевич

давай

Наталья Попова

Ну поёт он лисе песенку, и не знает, что она его слопать хочет...

Сергей Николаевич

он был в экстазе - и курил косяк - а оа открыла рот - и он дыхнул она от дыма поперхнулась и сдохла а она весело дальше покатил напевая песенку свою ааа нам все ровно все рвно

Наталья Попова

Исход летальный и у Колобка и у лисы.