Внеземная Фея

Любите ли вы читать книги? Если да то какие? В каком жанре?

Ответы
Григорий Земляной

Конечно люблю читать,Наше поколение росло без компьютера и интернета,потому походы в библиотеку были частыми и любимыми.В детстве зачитывался приключениями и военными темами,про индейцев прочитал все,Потом любил исторические романы,а в юношестве любил МИхаила шолохова,любимый его роман до сих пор "Тихий Дон".Когда он вышел на экраны в кинотеатрах отец посмотрел и назвал меня только родившегося Григорием

Alexandr Kalikin

....Свет в окошке
Автор Святослав Логинов
Жанр фантастика
Язык оригинала русский
Оригинал издан 2002
Издатель Эксмо
Страниц 320
ISBN ISBN 5-699-01698-8
ISBN 5-699-06117-7
ISBN 978-5-699-38320-7
«Свет в око́шке» — роман русского фантаста Святослава Логинова, вышедший в свет в 2002 году. Книга была отмечена несколькими литературными премиями: «Русская фантастика» (2003), «Странник» (2003), «РосКон» (2004, второе место)

Тт

Прочитал много Александра Грина, Борис Васильев, Себастьян Жапризо,Морис Дрюон, безусловно,в детстве-Ф. Купер,М.Рид, Д.Лондон....,из принципа, не стал читать Ш.Бронштейн, считая, это для женщин, но, прочитав Джен Эйр-восхитился глубокими чувствами, замечательными диалогами, богатством внутренности мира персонажей....., короче,-одна из моих любимых книг...

Ласковый Взгляд

Книги детективные. Одна из любимых детективных книг, является "Планета призраков". Перечитывал несколько раз и продолжаю перечитывать. Книга рассказывает об "необъяснимых" на первый взгляд событий происходящих на земле. О том что происходит с людьми оказавшись очевидцем "необъяснимого"...

Mr. John Doe

А вот сейчас как раз перечитываю замечательный городской психотриллер: тут и молодёжная преступность, и женщины с низкой социальной ответственностью, и доблестные правоохранители.... "Преступление и наказание" называется...

Сергей Александров

Люблю. История, альтистория, научная фантастика, классика русской литературы - от Лескова до Леонова... Главное, чтоб было интересно общение тебя с героями книги, а не монотонный морализаторский монолог автора...

Вита

или классика
Булгаков но белая гвардия ,мастер и Маргарита не мое,открываю и закрываю
доктор Живаго открыла,и нет времени.
Дину Рубину недавно читала.,Александр Кабаков неплохо
фрацуаза Саган люблю.Ремарк..

Юр
Юрий

разные по жанрам. в основном старое... из разряда мистической философии, колдовских искусств, тёмной каббалистики, астрономических наук, чернокнижничества и люциферианства

Silent Leon

Раньше любил читать. Поэзию русскую, а романы больше зарубежные. В детстве читал энциклопедии и сказки разных народов мира. Сейчас не могу себя заставить нечего прочесть.

Silent Leon

Да, мозг деградировал

Внеземная Фея

Советую что нибудь почитать в ближайшее время)

Silent Leon

Восприятие не воспринимает чтение

Silent Leon

Да, скучно читать

Внеземная Фея

Значит ни чего стоящего не попадалось

Silent Leon

Мастер и Маргарита пробовал читать недавно. Прочел пару страниц, и все

Внеземная Фея

Ну нельзя же начинать сразу с такого тяжёлого произведения. Не любой книгоман его осиливает

Вячеслав Алекс.

Книги читать замечательно люблю познавательно обучающию .изотерика некоторая фантастика, китайская медицина, изучаю своё тело как оно живёт, чего желает и т.д.

Niherasebeblia

исторические-Корнуэлл/Саксонские хроники/Стрелок Шарп... Дафна ДюМорье/Генерал короля....Голсуорси/Моэм/ Ивлин Во/Перес-Реверте/М.Алданов

Владимир Сафин

Я люблю читать фантастику но в последнее время в основном слушаю аудиокниги читать глаза устают сейчас слушаю Андрей Круз эпоха мёртвых

Ал
Алексей

Все время что нибудь начинаю, из фантастики, детектива, приключений. Но только книжный вариант могу дочитать, в электронке ну никак

Андрей Кононов

по-моему вряд ли заставишь ребёнку читать книги в наше время, и если так будет продолжаться, мир станет более не грамотными.

Бегущая По Волнам

философские,научные,исторические,политические,раньше любила фантастику,но теперь глаза не позволяют много читать

Nikolai Garskov

Здесь нам читают и сказки и приводят картинки детские из журнала Мурзилка. И в голове моей уже опилки! Да да да...))))

Людмила Миронычева

Сейчас я читаю в основном книги по целительству ,про приметы и заговоры от всяческих неприятностей и недугов...

Василий Чешуинов

Любое чтиво. Все, что написано печатными буквами. Ханлайн и Достоевский, Бах и Такубоку, Пикуль и Давидович.

Алексей Растатуров

Читать любил. Сейчас гораздо реже. Последнюю книгу читал месяц назад. Волчья хватка -Сергея Алексеева.

Просто Димон!

Ну не прям так люблю читать, иногда читаю. Нету какого то жанра, что найду, то и читаю! 😁 🙄