Внеземная Фея

Любите ли вы читать книги? Если да то какие? В каком жанре?

Ответы · страница 6
Точка Опоры

В основном фантастику..научную

Музыкальный Кот 🐈

Да. В любом жанре, если хорошие

Музыкальный Кот 🐈

Почему рыжий, ты ж не рыжая))) я про волосы)

Милота))

Не рыжая. Я брюнетка с голубыми глазами цвета моря

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)) Великолепное сочетание жи))

Милота))

Спасибо, Кот)))

Сергей Солдатов

Фэнтези, мистика, фантастика

Внеземная Фея

Фантастика вся, фентази, мистика. Художественная, романы. Короче все подряд могу читать

Сергей Солдатов

Не, я всё подряд не могу. Хотя, если на работе, то да))) Там всё хорошо, лишь бы не работать)))

Григорий

Не люблю, но читал детективы

Алексей Громов

да любые. читаю очень много

Внеземная Фея

Есть ещё нормальные люди в этом мире)

Алексей Громов

нас все меньше. монро и ньютона из последнего. но это меня после кастанеды понесло. не художественная конечно, хотя как посмотреть

Внеземная Фея

У меня из последнего много одноразовых фэнтази романов. И Сергей Лукьяненко спектр

Алексей Громов

да да читал. но его не слишком воспринимаю.

Внеземная Фея

Мне нравится. Именно с него началась любовь к книгам

Алексей Громов

странно для меня. но всякое бывает. здорово что есть люди, любящие читать!

Дмитрий Дмитриев

киберпанк на данный момент

Дмитрий Дмитриев

😘 главное любить и читать, там скрыт огромный мир! особенно классно читать после тяжёлого рабочего дня! утром немного теряешь реальность и не поймёшь, какой из миров настоящий! абалденное ощущение)))

Внеземная Фея

Чувак ты прям в моём мире живёшь )(

Ростислав Новосад

DAVNO NE CHITAL, A TAK-DETEKTIVI I PRIKLJUCHENIJA

Shinobi

Читаю. В основном фэнтези

Внеземная Фея

Ого , а я Наруто до сих пор не досмотрю ни как🤣

Внеземная Фея

Ну когда есть свободное время смотрю. А так дом работа.

Shinobi

Дом, учеба и работа. И так каждый день

Внеземная Фея

Ну у меня ещё муж и 3 летний сын. А они много времени требуют

Shinobi

Чтож пойду дальше работать

Victor

фантистика, исторические

Внеземная Фея

У тебя выходит первый час ночи уже

Victor

Какие у тебя любимые книги или интересные что понравилось ?

Victor

Какое у тебя образование ?) аж любопытно

Внеземная Фея

Автостопом по галактике понравилась. А так в последнее время много девчачьего фэнтези читаю.

Victor

девчачьи фентези это романы ?)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Приключения и фантастика

Agnostic Front

Фантастику раньше обожал

Михаил Зарипов

Хорошее фэнтэзи.

Внеземная Фея

Что бы вы мне посоветовали?

Михаил Зарипов

Сухинин, "Вторая жизнь майора" (в другом мире вызывали демона. Вытащили нашего майора).
"Мать ученья" http://samlib.ru/n/nowoobrashennyj_w_g/01motheroflearning.shtml

Михаил Зарипов

Мать ученья - спойлер: Приезжает юноша учиться в академию, все как обычно. Будни, серые, спокойные, затишье. Внезапно нападает внешний враг. Пока, вроде, атака врага безуспешна. Внезапно в передних рядах врага обнаруживается лич, представитель цивилизации, исчезнувшей тысячи лет назад. Что будет - непонятно... В столице из подполья выходят сектанты и начинают обряд вызова древних богов. И в самый критический момент

Михаил Зарипов

вдруг возникает петля времени и главного героя возвращает на месяц назад. ГГ работает головой и действует, как может. Мне очень нравится.

Ирина Цветкова

Разные жанры

Чеширский Кот

Фантастика

Чеширский Кот

То что я хотелбы посоветовать его увы найти нельзя ! Название по законам гипербалической вселенной

Чеширский Кот

Класный пасказ хотел перечитать но сколько не искал так и несмог его найти !!

Внеземная Фея

А так всегда... Закон подлости

Чеширский Кот

https://m.fishki.net/2325356-47-zahvatyvajuwih-nauchno-fantasticheskih-knig.html. увы но так!! Это в утишение

Сварожич

Фентези.

Сварожич

Много чего. Сейчас читаю серию книг А Бушкова "Серый Ферзь" про Сварога.

Анатолиевич

хорошие

Анатолиевич

профессионально написанные

Галина Мамаева

Люблю!

Алексей Шутов

Люблю полезные советы!

Галина Мамаева

Исторические, детектив)