Ан
Анна

Где мужчины-то?Остались одни застенчивые слабачки?

Ответы
Голос Из Чс

Ой, кто это тут? Наша завоевательница? Госпожа пришла? Мальчики нас сейчас разбирать будут, только давайте не будем плакать в драке))

Ан
Анна

Во)))плакать,как точно сказано.Не плачь

Голос Из Чс

🤗 🤣мы только мягкими игрушками в друг друга покидаемся

Ан
Анна

А даже так? И много у вас мягких игрушек?Вы наверно вопросом ошиблись тут про мужчин речь шла

Голос Из Чс

😁ну а что нам колёсами от трактора бросаться что ли? Последние поубиваемся

Ал
Александр

Вот это заявление!?)) Заблудилась? Иль потерялась где? Спасать похоже пора! От самой себя))

Николай Задора

Глупости! Мужчин вокруг полно! Просто настоящие мужчины ищут настоящих женщин!

Николай Задора

То что все время проводит на диване - называется как угодно, самец, особь мужского пола и др. но никак не мужчина! МУЖЧИНА на диване сидит только когда устал, и то не долго,

Александр Манаев

Зарабатывают мужчины как я например 😉

Александр Я

Да нет, есть мужики в наших селеньях😉

Ан
Анна

Мужчины на словах?или вы ещё себя как то можете проявить?

Александр Я

Не каждый мужик у которого между ног болтается, а тот, кто отвечает за свои слова!

Ан
Анна

Вот,опять про слова,а как же поступки?

Александр Я

Поступки, это одна из состовляющих слов! Сказал, сделал!

Ан
Анна

А какие ещё у вас имеются качества мужчины?

Александр Я

Я люблю свою жену и своих детей

Ан
Анна

Какое самый приятный поступок вы сделали для жены?.И сколько раз жена плакала от обиды на вас?Достаточно ли ей вашего внимания?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Застенчивый качек сойдет?)

Ан
Анна

Застенчивый значит слабо характерный.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А может просто стеснительный)

Ан
Анна

Что может предложить застенчивый мужчина стеснительной девушки

Ан
Анна

Как обычно,стеснительные даже по знакомятся боятся.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Тут не сайт знакомств так то)

Ан
Анна

А я и не про тут говорю,а вобщем так-то

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А вы попробуйте поставить авку с красоткой, вам тут же личку забомбят кавалеры)

Алексей Генералов

Еще и палкой в нас кинь! ))

Вя
Вячеслав

Где бабы хорошие!)

Ан
Анна

А вот женщины хорошие сдесь,одна как минимум есть!

Ан
Анатолич

А зачем тебе?

Ан
Анна

А это имеет смысл,или вы мужчину иногда включаете?

Ан
Анна

Сомневаюсь в существование вышесказанных

Ан
Анатолич

А ответить можешь ,зачем тебе ?

Ан
Анатолич

Ну если достойна то будет у тебя настоящий мужчина,а если нет ,то ты и сама знаешь.

Се
Семен

Да,мы такие.)