Кандер

Тех кого очень трудно любить, обычно нуждаются в любви больше всех. Вы бросаете людей на середине пути?

Ответы
Елизавета

Любовь это не встречи на скамейке. Это труд и самопожертвование. И обоюдное! Если только с Вашей стороны , надо уходить от такого человека, хотя может он и нуждается в любви, и даже больше всех.

Олеся Нефёдкина

Нет... лучше изначально не подбирать таких... потому как даже если и ты подстоишься, под тебя врятле кто-то подстроится... особенно мужчины, они не умеют подстраиваться... и себя больше любят...

Кандер

ищите общение с мужчинами с развитым сознанием

Олеся Нефёдкина

Так я только с такими и общаюсь подолгу, с остальными на день еле хватает)

Кандер

развитые мужчины понимают желания женщины

Олеся Нефёдкина

Только бездействуют, видимо смотрят)

Кандер

а вы посмотрели на выбранного вами искренним заинтересованным взглядом с лучезарной улыбкой?

Кандер

посмотрите на меня ) и посмотрите мои мысли, слова и поступки )

Олеся Нефёдкина

Я могу видеть только Ваши слова...)

Александр

нет середины. есть начало и конец. а где они заканчиваются зависит тока от того наскока нужны

Кандер

если есть начало и конец, значит есть середина

На
Наташа..

Когда поймёшь, как она тебе нужна...
Рядом с ней будет тот.....кто понял ЭТО раньше...

Кандер

верите в то, что твоё заберет другой?

Кандер

насладиться телом и потом оно ему без надобности

Ле
Лета

если я не люблю, то увы-брошу, так ведь честнее,чем притворяться?)

Кандер

когда говорят не люблю когда то любимым, это заканчивается благочестие в этой паре

Ле
Лета

то развод,все проще)

Кандер

с будущим партнером будет ещё короче совместный путь

Ле
Лета

он счастливый) ты наивен,как ребенок

Ле
Лета

а я тебе-взрослеть)

Ле
Лета

пазалуста)

Наталья Ускова

Я никогда не бросаю людей- и любимых и не любимых.

Наталья Ускова

Сильвия Нагваль

Когда мое присутствие явно вредит - бросаю...

Сильвия Нагваль

Непременно образумив

Nataliya Voznaya

Если они мне перестают нравится(по причине).

Mihail Kiranow

Если человек выбирает другой путь

Уральская Рябинушка

А кого трудно любить? Например?....

Кандер

из вашего жизненного опыта нет подобных людей

Уральская Рябинушка

Бросать я не бросаю. Но таких людей, кого трудно любить, пожалуй нет. Я всех люблю

Алим Акперов

Я не пускаюсь с ними в путь

Клалафуда Талалафу

да, случаи были в прошлом

Маргарита Гракович

а кто вам ответит правду?

Елена

На любом из этапов - нет!

Галина Азадалиева

Нет. Если ему это нужно.

Александра

нет. пока только меня

Кандер

не переживайте, попробуйте найти такого же, и вместе пройти остаток пути

Ирина

Не было такого вроде

Rima Kravcenko

нельзя. поддерживаю.

Прошлое

они меня бросют

Прошлое

кто знает...