Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что отображает ваша аватара? Почему она именно такая?

Ответы · страница 8
Евгений +++

Пустоту )))

Евгений +++

Нет 😉

Евгений +++

Пусть будет )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а почему вы ничего не поставили? ведь аватара показывает внутреннюю суть человека

Евгений +++

Не считаю нужным себя рекламировать )))

Ок
Оксана

Моя фотка

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это я сам

Инна Полищук

простоту

Лана

Просто я

Лана

Моя знакомая, сороколетняя , амбициозная, красивая дама решила купить квартиру и уйти от мужа. Чтоб накопить денег работала день и ночь на двух работах. Надо сказать ,что муж её вовсе не плох. Просто она вышла замуж по залету за нелюбимого. И конечно же обвиняла в произошедшем не себя..... В итоге у неё от переутомления , депрессии и отчаяния случился инсульт.. прямо на улице, когда она гуляла с собакой. Собака умная привела её В бессознательном состоянии домой. Причем , как потом выяснилось, они обе дошли на четырех лапах( соседи видели, думали напилась). Потом уже вызвали скорую. Пролежала она в коме вроде две недели...Рассказывала свои видения в этом состоянии. Вот такая же труба, туннель.. В конце свет и ветер постоянно дует . А она клочек бумажки или тряпочки. Ветер подхватывает и несет её к свету, а она жмется к стенам , не хочет лететь. Думает о сыне, как он без матери то будет. Так и боролась за жизнь пока в себя не пришла. А за это время ей картинки из её жизни показывали. Как она с мужем жила, как поступала... В общем полная перезагрузка произошла. Оклемалась, муж с сыном за ней ухаживали. Теперь все вместе в новую квартиру переехали, живут припеваючи. Вывод: нет худа без добра!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да! Только не все оттуда выбираются...к сожалению) ей дали второе рождение)

Лана

Точно. Наверно потому ,что поняла свою неправоту. Восстановилась даже без последствий, ни паралича, ничего..

Лана

Благодарю, передам.🤗

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Моё фото

Sa
Samson

А Ваша)?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

моя всегда мое настроение или меня ) а пустота это странная аватара

Sa
Samson

Не вижу в этом ничего необычного.

Кирилл Морозов

Это ж я.

Евгений Булава

А Ваша?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сначала про свою расскажите...

Ур.

такая

Ур.

наверно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а вы мальчик или девочка?

Ур.

малчик

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а почему нос, как у лисенка?

Ур.

такой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

маска

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это я.

Вадим

Меня.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если там красавица, то хотят быть такой, скорей всего....а что можно скрывать , кроме возраста?

Вадим

Для женщины это очень даже немало.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

все же выставляют некий идеал...каким они хотят быть) а пейзаж что отражает?

Вадим

Да практически ничего.Равнодушие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я думаю, что состояние души))) никто даже не захотел задуматься из отвечающих (((((((((((((((((((

Александр Грызлов

Это я

Александр Грызлов

А это при чем, млн фото

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я спрашивала о графическом представлении пользователя, у вас фото - вы реалист)

Александр Грызлов

Да реалист, но иногда и романтика не чужда

Алексей Шутов

Меня.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это я