Vika Victorious

Решила со многими старыми вещами, посудой и пр. хламом расстаться перед Новым годом: выбросила их! А вы ТАК делаете?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

я не делаю так. Я очень привыкаю к вещам. Да, это не правильно. Но не могу выбросить вещь, которая мне служила. Максимум, упакую с благодарностью и уберу в коробке куда-нить подальше. Выбрасываю только битое.

Уральская Рябинушка

Неее, я же не в Италии живу, а в России. Это они всё швыряют в окно, и людям приходится ходить по проезжей в новогоднюю ночь

Алексей Лушин

Я Нового Года не жду. Что не нужно, сразу на помойку. Так что и выбросить нечего, кроме бутылок.

Nikolai Garskov

Да. Расстался с иллюзиями, что все, что хранил, мне когда то еще пригодится!)))

Константин Стемковский

Ой а я под новый год ремонт затеял с другом пол квартиры выкинул....))

Эх Прокачу

да каждый год выбрасываю. Это ж прикольно-потом заново наживать .

Эх Прокачу

с жёнами так же

Галина Чаплинская Против Войны

Регулярно. Но сейчас -ничего лишнего. Даже не все нужное имеется.

Галина Чаплинская Против Войны

Весной купила квартиру. Теперь выплачиваю.

Галина Чаплинская Против Войны

Нормально.) Но сразу все не ухватить. Обживаюсь помаленьку.

Agnostic Front

Есть старые МРЗ диски ,но выбросить ,как то рука не поднимается

Андрей

Мне не надо ждать Нового года. Выбрасывать - мое хобби

Елена Данилова

Бывает, если не придумаю куда их применить 😊

Улугбек

А так же и со старыми друзьями и знакомыми!!!

Ирина Карпова

два раза в год- весна и осень- в храм отвожу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что ты Вика, они у меня ещё новые совсем.🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё лето чердак чистил. 3 прицепа вещей выкинул.

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного утра Вика! 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺опять мимо🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы приятная весёлая девушка👍даже пенсионеру с вами светло.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🎄🖼Счастья Вам Виктория!

Vika Victorious

Спасибо, Валерий! С новым годом! 🙂🎅🎄

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы ещё не начали Старый Новый год отмечать. Счастья Вике и не только в новом году!🖼

Раиса Бобкова

Надо так делать))) Мы гардероб почистили...

Алексей Жуков

щас!!! все в сарай и шкафы👀

Саша Груздов

Нет. А вот с бытыми-Да

Людмила Канивец

Делаю. Надо заняться!

Максим

Я решил их продать

Андрей Лященко

Перерабатываю .

Андрей Лященко

С посуды забиру позолоту даже из битой пищевые отходы и тряпки на дачу всё деревянное в печку выбрасываю пластмассу и целофан . ну ещё стекло .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не коплю