Sk
Sky

Что втут означает легкий флирт, и что есть тяжелый? Это как?

Ответы
Ольга Просто ******

тяжелый ..увести мужа из семьи ..где есть дети ..а потом бросить его ..и жена обратно не возьмет ...😝

Алекс Венцель

Тяжёлый это когда шутки начинают опускаться ниже пояса, а лёгкий просто игра в комплименты...

Ви
Виктория

легкий это хи хи ха ха без секса.ЯИяжелый. слушайте песню Артура Пирожкова..а любви не дала

Николай Ушаков

Легкий это предложение без обязательств! Тяжелый, когда легкий родил обязательства!!

Де
Дерсу

Тяжелый, это когда дама сдается и говорит что больше так не может, давай встретимся.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Втут тяжелый не встречал. Втут только легкий. Говорят, что тяжелый только втам.

Виталий Рвс

легкий это на уровне петтинга, тяжелый- переходит в секс 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легкий для общения... а тяжелый для мужу отмщения)

Stormbringer

Это когда у мужика огого какой огромный... мозг.

Александр Cерг.

Игры это....для неудачников в реальной жизни

Абдулла Кучкаров

легкий это ты сним,а тяжелый это он стобой

Зоя

Скоро начнётся массовый легкий флирт

Зиннур (Октябрьский)

Тяжелый, это когда глубоко зашло!

Liza

Наверное флирт с пристрастием😋

Просто Тень..

Узнаешь что то и мне подскажи..

Elchin Kuliyev

тяжелый - более прямолинейный

Коля

Это значит сразу в кровать.

Александр

не знал про тяжелый флирт

Иса Джи

нежданно негадано..когда)

***Kym***

Есть ..когда сразу в ЗАГС)