Угадай 李

Большинство людей говорят, что хотят стать миллионерами, на самом деле они думают: «Я хочу потратить миллион долларов»?

Ответы
Николай Ушаков

Хотеть и стать ! Между ними семь верст и все лесом!Потратить это потребительство, результат пропаганды капитализма!

Victor Arthur Stratfeald

Да . Именно так . И никто не хочет его превратить в 2 и более миллиона

Нейка

Ну заработать их тяжело))

Угадай 李

Да они про заработать скорее всего даже не думают)

Нейка

Есть такое дело)