Актавиан !

Самым сложным из вечных вопросов является не «Что делать?» или «Кто виноват?», а «Где ты был, скотина?»

Ответы
Ирина Богданова

за время существования этого вечного вопрса вам, мужчинам, пора бы придумать вечный универсальный ответ. Типа:"Кто, Я? А где я мог быть?"

Владимир Батухтин

Скажи , что пришло письмо с белым порошком от Бен ЛАДАНА.Три дня проверяли, оказалось не сибирская язва, а триппер

Л Ю Б Я Щ И Й

Для Меня сложнее было ответить на другой вопрос. Зачем Олег Романцев полетел в Японию, чтобы подать в отставку?!

Татьяна Галитовская

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет...

Людмила Анисимова

ВСЁ ВОПРОСЫ ВАЖНЫ И ОТВЕТЫ НУЖНЫ... ПОХОДУ У ВАС ПРОБЛЕМА... БУДЬ РЯДОМ И НЕТ ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА..

Светлана Баранова

Ну да! Когда муж приходит домой рано, он думает-что бы почитать. А когда поздно-что бы сочинить.

Светлана Шамаева

Вы пропустили еще один)))"Кому на Руси жить хорошо?"))))) А где был ,там уже нет-чем не ответ)))))

Виктория Бондарцова

НАУЧИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ ВЕЖЛИВОСТИ И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ,ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ПАЛКУ.

Anastasia Vasilev

Многие ли мужчины грешили бы, если б за каждую Еву пришлось отдавать по ребру?

Жалгас Садыков

Ответ: дорогая все нормально мы только несколько водок стакана ебнули)

Юлия Загруздина

ну смотря сколько "скотина" выпила..можно ведь и не вспомнить где был...

Наталья Николаенко

Зачем нужна такая скотина? Лучше искать ответ на извечные вопросы.

Вика Толмашенко

почему сразу скотина?наверно все слышали вопрос.где ты был милый?

Wladimir Welk

Согласен, а если дом превращается в хлев (помещение для скота)

Надежда Маркуль

ну да, на него сложнее всего ответить....некоторым индивидам...

Marina Yaruta

ну еслиб она была умной, то самы бы чё придумала где ты был....

Дмитрий Каракозиди

Но ни мне, ни я никогда подобны вопросом не задавались.

Лариса Есипова

Надо делать так,чтобы этот вопрос никогда не возникал

Екатерина _

а он в ответ - я не виноват, и сразу думает что делать)))

Alex Korchagin

самый сложный вопрос в жизни-это твое предназночение