Лили

Координирование действий..важнее самих действий???

Ответы
Лев В Год Тигра

Получается любой критик, даже не далёкий человек, грамотнее любого писателя? Эх, судить легче конечно, чем самому что то сотворить.…

Al
Alexc

Не важнее , ибо без самих действий оно имеет смысла не больше чем дирижёр без оркестра (собственно это и есть пример)

Ѻлегъ

действия идеально скоординированы, но не выполнены - что привело к гибели людей. ...и что важнее?

Аскар Байжанов

у Вас и так все действия координированные.............ну если Вы не страдаете паркинсоном

Музыкальный Кот 🐈

Координатор координаты координировал, координировал, да не выкоординировал.

Милота))

Не сматериться не сказать!

Музыкальный Кот 🐈

Инеговори!))))

Милота))

😁

Вадим Каменцев

представьте ,что Вы гоните стадо коров ,ноне координируете их движение.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Если оно корректно. А вообще, ни один "начальник" траншею не прокопает.

Де
Дед'уктор

Ну да. У координаторов всегда зарплата больше, чем у исполнителя.)

Виталий Жейц

Торговать произведенным намного прибыльнее, чем производить!

Лили

Единственный , кто понял о чем я .

Виталий Жейц

Так я же в свое время закончил университет Марксизма- Ленинизма по специальности: Экономика социализма.

Лили

Ясна

Степаныч

Координирование - это руководство. Действия - исполнение

Лили

Верно

В П

Ага. Всю жизнь координировай, а действовать... посля её

Борис

Вы имеете ввиду - быть начальником? Манагером? 😊😊

Ленивый Тролль

Есть хороший монолог Джокера на тему планировщиков

Малыш

Координирование не важных действий-бессмысленно

Лили

А мы их и не обсуждаем

Малыш

Ок.. Но вопрос некорректен.. О важности того и другого нельзя говорить, так как оба этих понятия не имеют самостоятельного значения, они неразрывно, иначе-просто бессмыслица

Сергей Л.

Так и сказал один умный человек, кадры решают все!

Ego Musicus

Ну как бы мысль порождает дейсьвия а не наоборот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гладко было на бумаге, да забыли про овраги!

Крысанов Андрей

"цель-ничто, движение -все"(с) Э.Бернштейн

Troi Enemigo

Одно составляющее другого! неотъемлемо

Armen Avanesov

Нет, одно без другого не имеет смысла