Розалия Шагиахметова

Я терпеть не могу общаться с артистами! Вы любите общаться с артистами?

–2
Ответы
Светлана Олейникова

А я терпеть не могу общаться с ограниченными. душевно ущербными. По мне. так лучше с артистами. Но в моём окружении нет таковых.

Розалия Шагиахметова

Познакомьтись

Татьяна

У меня только один знакомый., брат одноклассника, поёт в ансамбле "Россия", и сам песни пишет, особо я с ним не общаюсь.

Коля

Нормальные люди.А как узнаешь их настоящий образ жизни(переезды,гостиници,питание)даже иногда жалко становиться.

Назаров Никита

если нужно ,так же как и с некоторыми категориями двуногих - попы,чиновники ,средний криминал- . очень полезно

Ольга Махотка

Почему?...Вот я актриса и должна Вам по секрету сказать,что со мною многие общаются и даже,не поверите,дружат!

Розалия Шагиахметова

Умеете привлекать людей

Ок
Оксана

обожаю--одно время работала на ул. Большой Арнаутской ,рядом был офис Маски-шоу,Делиев--это человек-праздник!

Лариса

👍

Genadij Kozlovskij

Не было у меня такой возможности, да и необходимости. Так что не знаю люблю ли я общаться с артистами.

Олег Владимиров

С современными - нет. Моральные уроды. А старая гвардия, в большинстве своём,-прекрасные люди.

Жорик В Тумане

я не люблю людей с мнимой короной на голове, а артист он или нет, это не важно.

Ал
Алексей

нет. хотя порой попадаются трезвомыслящие не болеющие звездной болезнью.

Владимир Кириллов

Доводилось. Не скажу, что понравилось… Но хуже всего общаться с поэтами.

Владимир Фефилов

люди не от мира сего...совсем другое восприятие действительности...

Валерий

Да вот недавно беседовал с Меньшиковым. Полная посредственность.

Са
Санта

Обожаю, но не абы с кем 🖼

Милош Йованович

хороша подружка если вы с ней не любите общаться-АРТИСТКА.

Розалия Шагиахметова

Я не отнашусьсь к ней как артистка,а отнашусь как человеку,поэтому люблю общаться с ней.но с другими артистами хоть убей...

Милош Йованович

странный фильтр..это играем-это не играем.Артисты они и есть артисты.

Розалия Шагиахметова

Загадка

Николаус

Нет, мне лишь бы человек хороший был! Как Анатолий Рудаков!

Татьяна Черненкова

Я общалась с актрисой, нормальная женщина, без тараканов)))

Владимир Шибнев

Такое впечатление, что они вас атаковали, прохода не дают.

Mr. Ease

По-моему, лучше уж общаться с артистами, чем с патриотами.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я их в принципе недолюбливаю. Какие то они ненастоящие.