Галина Галчонок

🖼Цинковые гробы - это не просто забота тамбовского волка, пардон завода , это ще и три - четыре века в земле , кацапня, от вам счастячко то привалило...

Ответы
Алексей Прибылов

вот именно. а то Зеленский предложил трупы хохлов в тканевые мешки и в парки под деревья вместо удобрений!!!! логично же. навоза ненадо. эеономия.

Алексей Прибылов

вся европа угорает.

El Fuego

их не хоронят в цинке это просто контейнер для транспортировки

Галина Галчонок

я знаю..🙂 ,

Al
Alen-No-Delon

Свою землю по самые не могу хероями удобрили! А Зеле всё мало!

Сергей Воробей

🖼плохо жилось хорошо лежится подохнем за байдена

Ег
Егоза

Прекрасное производство! Только не думайте о технологиях)

Nik Nikola

Лучше в гробу лежать, чем на сырой земле гнить в окопах.

Иван Крон

Говорят на Украине мешки для трупов закончились ....

Иван Крон

Ты дебил наверно)

Галина Галчонок

не оправдывайся

Иван Крон

Как можно бисер перед свиньёй метать)

Галина Галчонок

точно , какого хрена русня бисер мечет перд кремлевским хуйлом

Иван Крон

Ты там обосновывай ,а не ругайся по чем зря

Фаниль Фаткулин

Зачем Вы так ??? Это беда не только одного народа....

Михаил

Ты про авдеевку?) скоро и до тебя доберёмся)

Владимир Федоров

Тебя сучку вообще без гроба надо закопать!

А. А.

Не было бы счастья да несчастье помогло)

Alex Dark 🇷🇺

Своих братские могилы не интересуют?

Фи
Фигаро

была ты дура..дурой и помрёшь..

Романтичная Особа

Вот это да...какая забота

Анастасия

🖼

Романтичная Особа

А я им не верю и знаете почему? Поступит заказ или приказ свыше - как миленькие произведут. А отписаться то всегда можно

Анастасия

А я и не сомневалась) каждый верит в то что ему нужно😅

Романтичная Особа

Вы уверены, что цинковые гробы делают не профессионалы по металлу? Странно. Надо найти, где их реально, всё равно кто то производит. Верьте, что этого нет, ну, а может вдруг понадобиться? Не дай Бог, конечно, но мало ли что завтра может произойти?

Анастасия

Речь не об этом, даже если они и будут производить гробы, пусть производят. Я говорю о том, что новость - фейк. Вы правы в одном, всю информацию что поступает следует подвергать сомнению.

Ва
Вадик

А вас ваще не собирают .

Евгений Во-Ин

ну ты-то бессмертный?

Hi
Hiреr

какой маразм!

Ме
Меланья

ты про своих?

Елена Корсикова

🖼

Nik Nikola

Именно это они хотели сказать.