🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

.....А в случае, если что-то совсем уж пойдет не так, у меня, как у сильной и независимой женщины, есть гениальный запасной план: сесть на попу и зарыдать....)))) А вы часто прибегаете к запасному плану?)

Ответы
Слепнев Павел

во превых с празздником дорогая женшина)
во вторых есть духовные наствники книги медетация и концентрация преведения внимания или поговорить с дрегим человеком о проблеме что бы решить куда и как двигать
КАК СКАЗАЛА БАБУШКА:если тебя сели то у тебя есть 2 выхода )

Vitaly Pyankov

Бывает. Правда, запасной план обычно чуть отличается от того, что в вопросе )
Но, как показывает практика, надо быть готовым и к тому, что в запасном плане что-то может пойти не так )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

если ты так будешь часто поступать , то от попы ни останется ничего ...и чем ты сможешь поразить народ , когда от ягодниц останется пустое место...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну обман или недоверие быстрей узнаем ...чем тут, дурить можно очень долго, мозги залить сладкой и прилипчивой действительностью жизни ...))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Дурить можно и тут и там кстати

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а реале это быстро можно раскусить ...ту можно просто подыграть и ос таваться в тени , в кулак смешки отпускать...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И в то же время не обижая ни кого...)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нет... Привыкла уже быть сильной настолько, что слёзы свои не показываю даже самой себе 😉 😁 🖼

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🖼 Взаимно!

Ssir Ob

Ну неть, уж лучше что нибудь творить или дрова пойти колоть...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Или повытворять)

Ssir Ob

на это только даты каких нибудь событий могут сподвигнуть...)))

Оксана Мельниченко

попкой круть-верть, глазками бяк-бяк, - всё, проблемы нет))

Вадим Индеркин

Вариант девушек легкого поведения. Я конечно не что не хочу сказать. Но не лучший. А потом что чпок-чпок? Оригинальный выход из проблем. Да уж

Оксана Мельниченко

я вам даже хамить не стану, вы и этого не достойны

Вадим Индеркин

а я что вам хомил? я сказал что думаю. и не имел ввиду вас а в общих чертах.

Арком Ака

Я во общем-то без никаких планов. стихийно живу☺️

Виктор Мизякин

Никогда! Потому, что , у меня, есть запасной план...

Valentin Garmanov

В качестве запаски к попе привяжите табурет!

Майя Петрова

Нет. Но он есть, примерно такой же, как у Вас...

Сергей Скоробогатый

это явно не мужская линия поведения

Сергей Ручко

Нужно всегда иметь запасной план

Та
Татьяна

А можно сесть на что-то другое?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Каждый сам выбирает

Та
Татьяна

Здорово. Подумаю, на что можно еще садиться, кроме . опы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай..

Нет это не для меня...💐

Альфред Чичкок

Bo
Bo.....)))

смекалка ...всё заменит

Со
Соцзащита

пуся так делает))))