Валерий Остапенко

А вдруг дядюшка Сон существует? И хорошие сны достаются только тем,кто правдив? А вы достойны хорошего сна?

Ответы
Вера Романова

а если человек выдумщик - он врун?)... сны мне хорошие сняться... а когда страшные, то интересно забраться в своё подсознание и покопаться в этих страхах...

Валерий Остапенко

ого! а я не люблю жуткие кошмары,стараюсь срочно просыпаться

Вера Романова

я тоже не люблю, но если они даются, то с какой-то целью, надо бы её понять

Людмила Коваль

когда вам хорошо сны не снятся, а от правдивости и лжи они не меняются, даже убийца может спать спокойным сном, и нам этого не изменить

Ги
Гита

Мы мало чего достойны Бог нас всех терпит здесь )Зачастую)Но вот сна не лишает сплю)когда хочу спать когда нужно подумать то не сплю)

Александр Магистр

Сплю с пистолетом. под подушкой. Правдив потому-что. А что такое сон?

Ирина

Снов своих не помню практически... Но думаю я их достойна..))

Александра Кирилович

СОН СУЩЕСВУЕТ НО НЕ МОЖЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ СЕБЕ СНЫ

Татьяна Рогачёва

Этот дядюшка ко мне не ровно дышит!

Людмила Гладкова

не знаю,но иногда снятся.