Аля

В кафе Вы видите мужа лучшей подруги, который обнимает другую женщину. Ваша реакция?

Ответы · страница 4
Людмила Грищенко

да мало ли? родственница может.....подруга школьная.......да не касается это меня в принципе

Cepgeu Vepehagun

стучать не буду патамушта муж и жена одна сатана они разберуться а вы виноватой будете

Си
Сибирячка

Видела, промолчала. Не хочу, чтобы из-за меня семья распадалась. Пусть от других узнают.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверное подойду поздороваться ) ради приличия .И за одно спрошу :-как дела у супруги 🙂

Светлана

Подойду, поздороваюсь, спрошу про здоровье, дела мамы, ... Посмотрю на реакцию обоих... )

Валерий Игнатьев

Выпить чашечку кофе и успокоиться. В любой непонятной ситуации вообще лучше поспать)

Се
Серж!!!!

нууу пусть с фоткает )) и вечером спросит ))) может его тетка \\ подуга старая близкая )))

Искорка.

Сначала сфотографирую. Потом пройду мимо, поздороваюсь , и сяду за соседний столик.

Ол
Олеся

Постараюсь чтоб он меня не заметил и быстро уйду оттуда,как будто ничего не видела

Ол
Олеся

А как надо? Рассказать всё подруге? А они потом разберутся,помирятся,а я то плохой останусь! Нет! Не стану я совать свой нос в чужую семью!

Юрий Портнов

молчание..в обмен он будет молчать, когда узнает подробности из вашей личной жизни

Николай Иванов

для женщины - оказаться на месте этой женщины. для мужика- оказаться на месте мужа.

La Testa

ПОДОЙДУ И СКАЖУ: СЛЫШЬ, КУМ: ТЫ НЕ ОХУ! ТЕБЯ КУМ ДОМА ЗАЖДАЛАСЬ! А ТЫ ЗДЕСЬ ШЛЯЕШЬСЯ!

Λακσμι

Подойду поздороваюсь, спрошу, как дела у подруги и скажу, чтобы привет ей передал.

Λακσμι

)

Татьяна Сивенкова

Он большой мальчик? Вот пусть сам и решает! А подруге - меньше знаешь - лучше спишь!

Елена Шабулина

Обязательно поздоровуюсь...пусть знает и боится,что я знаю его секрет... ха-ха-ха)))

Блинов Александр

Леночка прости что не поздравил С праздником 8 марта. Целую удачи счастья всё что только можно сбылось, здоровья , здоровья. Целую Александр. На это были причины.целую,🙌🙌🙌

Елена Шабулина

Благодарю , Саш ! Лучше поздно ,чем никогда😊

Филосыч

достану камеру и начну снимать
🖼

Филосыч

🖼

Олег Дейкин

Понять что подруга не АЙС раз к другой его потянуло, от хороших и умных не гуляют

Друг

Обнимаются- не целуются...Да и целоваться можно по-разному...Зависит от многого...

Друг

А ваша реакция какова могла бы быть?

Аля

подошла бы и поздоровалась

Друг

И даже если со спины?!)) Посмотреть в его бесстыжие глаза?!)😁

Друг

Если скажет- Алечка, здравствуй.Как здорово, что и ты здесь))) тогда не плохой он человек?!)😉

Асылбек Бикбулатов

Я не знаю какие у Вас отношения с подругой, но другу я б позвонил сразу! Не думая.

Lliry Hess

Предположим, увижу жену друга, обнимающего мужщину... Сделаю вид, что незаметил.

Lliry Hess

Это единственно верный вариант.