Людмила Бондаренко

Какой филь вы бы посоветовали посмотреть всем ?

Ответы
Фаил Хайров

Фильм? Старый советский 1981 г.выпуска,называется ''С ночи до полудня'',в главных ролях Л.Филатов,Л.Савельева,В.Санаев.Э.Марцевич,Н.Фатеева..Неплохой жизненный фильм,2 серии.Из американских,посоветовал бы ''Обратная тяга'' с Куртом Расселом в главной роли.

Людмила Бондаренко

Спасибо

Фаил Хайров

Пожалуйста.

Александр, Н.новгород

Людмила, Вы меня прямо сейчас сильно обрадовали вашей ошибкой! Я уже много лет думаю, почему у моей бабушки фамилия - "Филь" Мария Филь...!? И почему я снимаю фильмы?! 🙂 Вот только понял! 🙂 Мистика... 🙂

Людмила Бондаренко

Рада , радовать хороших людей ... Что мне посмотреть из вашего?

Александр, Н.новгород

Мои фильмы не распространяются. Только частные заказы.

Гудвин

Всем? Посоветовать конечно можно,но ВСЕМ он не понравится."Что русскому в кайф,немцу - смерть..." Из этой серии...Наше восприятие действительности - субъективно,то-есть - личностно....

Людмила Бондаренко

Логично

Гудвин

Ну да...)

Kruglov Valeriy

тут не угадаешь разные вкусы я вот жду пятый сезон игра престолов есть еще немного что можно посмотреть и два раза

Людмила Бондаренко

Точно вкусы разные ...

Kruglov Valeriy

так что предложить не могу

Kruglov Valeriy

и вам удачи

Евгений Федотов

"КОЛЛЕГИ".Он хоть и черно-белый, но очень классный.Позавчера смотрели его не отрываясь.

Людмила Бондаренко

Посмотрю спасибо

Ришат Хамадьяров

"А зори здесь тихие" (настоящая версия), я каждый год смотрю перед праздником ПОБЕДЫ.

Людмила Бондаренко

Я тоже с полотенцем ..

Ришат Хамадьяров

Каждый раз думаю, смог бы я так?... Девочек жаль, им бы любить и детей рожать.

Людмила Бондаренко

Да жить да жить ..

Николай Ролич

Полёт над гнездом кукушки,кин-дза-дза.пророческие фильмы на тему событий в украине.

Людмила Бондаренко

Спасибо .. Про Украину не буду , зачем война , мне их не понять ..

Владимир Боряков

СТУКАЧ..ТРОЯ.....НЕОСПАРИМЫЙ 3.......КОСМИЧЕСКИЕ ВРАТА.............ХИЩНИК 5 ..............ЧУЖОЙ 3

Людмила Бондаренко

Посмотрю что не видела

Oleg Stepanov

Облачны атлас, Обливион, V- значит вендетта, Я-начало, Пиджак... Выбор за вами)))

Людмила Бондаренко

Начну ... с Я начало

Oleg Stepanov

😉

Natali .

Их много. Свалка, 1+1, зелёная миля, догани меня если можешь, 12 лет рабства.

Людмила Бондаренко

Всё смотрела , прекрастные фильмы

Natali .

Исчезнувшая, мемуары гейши, блин если помнила ещё все названия

Людмила Бондаренко

Тоже видила , класс

Natali .

Ага

Александр Мальцев

Хочу посмотреть в интернете "Битва за Севастополь", когда дойдут руки.

Людмила Бондаренко

Очень давно видела ... неплохо

Александр Мальцев

Это же очень новый фильм.

Людмила Бондаренко

Значит я старый с таким названием видела... посмотрю сравню

Александр Мальцев

Три дня назад была премьера.

Людмила Бондаренко

Появиться посмотрю .. я ещё не в курсе . Спасибо!

Сергей Новиков

На вкус и цвет, как говориться...... У каждого свои предпочтения.

Людмила Бондаренко

А вы что бы посмотрели?

Сергей Новиков

Отечественную комедию.

Людмила Бондаренко

Самоубийцы. Здравствуйте я ваша крыша ?

Сергей Новиков

Нет, старые советские комедии люблю просматривать - расслабляют, помогают отвлечься от суеты и как успокоительное перед сном.

Людмила Бондаренко

Я тоже их люблю.

По
Порохожий

Я бы посоветовал всем читать книги. Это реально полезнее.

Людмила Бондаренко

Точно , но некогда

Александр Чернов

наверное- Чапаев..мой первый тесть его раз 30 смотрел...

Людмила Бондаренко

Я тоже когда то

Александр Чернов

поставьте вопрос по-другому..какой фильм вы бы ОТСОВЕТОВАЛИ смотреть всем...тут как дважды два- Ирония судьбы....ну сколько можно!!!

Людмила Бондаренко

А я каждый год смотрю .. 😄 А на счет вопроса , классная идея .. Спасибо!!

Александр Чернов

и Вам спасибо!

Kaktus.fikus

не думаю.... смотрите человеческая многоножка....!

Людмила Бондаренко

Посмотрю

Мо
Мото

Не стоит

Людмила Бондаренко

Мне сын , тоже не советует .

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЙНА и МИР СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ СЕРГЕЯ БОНДАРЧУКА

Калерия Савина

ПиКей замечательный фильм с глубоким смыслом

Людмила Бондаренко

Спасибо , точно

Калерия Савина

Вы его посмотрели?

Людмила Бондаренко

Ещё нет ... в блежайшее время

Александр Расторский

от фильмов уже подташнивает,пресытились уже

Людмила Бондаренко

А что смотрите ?

Александр Расторский

и фильмов ничего,вот сижу в инете

Жанна Тумова

Забросанная камнями, особенно мужчинам.

Людмила Бондаренко

Посмотрю ...

Юрий

"Станица".Сейчас смотрим "Ленинград-46".

Людмила Бондаренко

Не смотрела , посмотрю

Юрий

Непременно.Немного похож на "Место встречи изменить нельзя".

Людмила Бондаренко

Хорошо .

Юрий

🌹