Ismet Djemilev

Где произошло авария АЭС через несколько дней,после выхода фильма,описывающего похожие события?

Ответы
Василий Пупкин

Знаете, сейчас в русский кино-прокат выходит фильм "Уланская баллада". Сразу скажу, что спец.эффекты и компьютерная графика на уровне ... хочется конечно сказать о первоклассниках с презервативом под партой, но мы опишем сие поэтически, не опускаясь до уровня профанов от искусства: спец.эффекты и компьютерная графика на уровне просмотра балета "Жазель" непосредственно в зале, когда стучат ни только пробки в балетках о сцену, но ещё и покойная Жазель с грохотом "пархает" в люльке, подвешенной к тросу. Но интересен сам сюжет в плане того, что борзописцы опять навояли относительно Наполеона и его амурных приключений, коих в его жизни была масса. На этот раз повествуется о любви Наполеона и графини Валевской (пусть рыдают в этом момент князья Куракины). Роковая красавица, загубившая не одно мужское сердце - это в Императорском духе. А потому в этом месте:"Верю" как бы там всё это не было сыграно актёрами. Красотка оскорбившая чувства кого-либо из близких друзей Наполеона и вот уже "Что опять?! Япона мать!" Полагаю, что оскорблён был именно Гёте - самый близкий друг Императора французов, ибо из-за других он едва ли стал впутываться в подобную любовную интригу, ибо если Цезарь Гёте опять умирает от любви, то игра стоит свеч! Хотя многие могут посмотреть данный фильм из соображения послушать композитора Дунаевского. Злые языки утверждают, что нам всем готовит свой очередной композиторский сюрприз самый востребованный актёр русского кинематографа Сергей Безруков. Будем надеяться, что не о берёзах, ибо "Япона мать! Доколе Безруковы будут напоминать Майенским о битве под Березино, проигранную французами, и о том, что Ярославль уже под их Безруковых пятой!" Так что вот такая Япона мать меня интересует, а все прочие технические катастрофы закономерные и неизбежные с плачевным результатом меня интересуют только с точки зрения сказать:"Это ваши проблемы!"

(Ванильное Небо)

16 марта 1979 года в американский прокат вышел фильм «Китайский синдром», повествующий об аварии на атомной электростанции. Всего через 12 дней произошла реальная авария на АЭС Три-Майл-Айленд, считавшаяся крупнейшей в истории ядерной энергетики до Чернобыльской катастрофы. В одном эпизоде фильма оператор отключает аварийную подачу воды в активную зону из-за неисправного датчика, что едва не приводит к расплавлению станции — примерно то же произошло и на Три-Майл-Айленд. Ещё один персонаж фильма говорит, что такая авария может привести к эвакуации людей с территории размером с Пенсильванию, а именно в Пенсильвании располагается Три-Майл-Айленд. ВЫ ПРО ЭТО?

Олег Плотицын

16 марта 1979 года в американский прокат вышел фильм «Китайский синдром», повествующий об аварии на атомной электростанции. Всего через 12 дней произошла реальная авария на АЭС Три-Майл-Айленд, считавшаяся крупнейшей в истории ядерной энергетики до Чернобыльской катастрофы. В одном эпизоде фильма оператор отключает аварийную подачу воды в активную зону из-за неисправного датчика, что едва не приводит к расплавлению станции — примерно то же произошло и на Три-Майл-Айленд. Ещё один персонаж фильма говорит, что такая авария может привести к эвакуации людей с территории размером с Пенсильванию, а именно в Пенсильвании располагается Три-Майл-Айленд.

Михаил Семёнов

16 марта 1979 года в американский прокат вышел фильм "Китайский синдром", повествующий об аварии на атомной электростанции. Всего через 12 дней произошла реальная авария на АЭС Три-Майл-Айленд

Евгеша Туманова

У Вас прямо вопросы какие то замороченные, если вы знаете ответ зачем вы задаете вопрос? То вам про мозг расскажи, то про АЭС, ужас какой то!

Алла Быстрова

авария в Чернобыле,а фильм я не смотрела.Исмет на тебе одет костюм,то есть пиджак,до боли знаком,я знаю что это роба?а где ты получал?

Раиса Фомина

НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОМНИТ ВСЁ.....Всего через 12 дней произошла реальная авария на АЭС Три-Майл-Айленд...НЕ ТАК ЛИ??

И*
Инесса *********

на АЭС Три-Майл-Айленд, считавшаяся крупнейшей в истории ядерной энергетики до Чернобыльской катастрофы.

Светлана Жердева

16 марта 1979 года в американский прокат вышел фильм «Китайский синдром», повествующий об аварии... США в 1979

Ismet Djemilev

права

Светлана Жердева

спасибо,я правда засомневалась после ответа

Ирина Хусточкина

я за свою бытность слышала только о двух авариях на АЭС - Чернобыль и Факусима... а про фильмы не знаю.

Марина Мельникова

Три-Майл-Айленд она считалась самой крупной до того пока не случилась ава.рия на Чернобыле

Любовь Рябикина

Думаю, что это Чернобыль, а фильм американский с Джейн Фондой. только не помню название.

R1
Remark 1

Аварий много было,а на фильмы времени не хватает. 1-ая,о которой я узнал - Чернобыль

Lilija Matrenina

Вообще, не жила где, там произошла авария АЭС. А зачем проверить это фильм?

Ирина Марченко

я не могу этого знать по причине появления меня на свет на 10 лет позже)))))

Марго Ша

забыла город, толь красноярск, толи новосиб, но где то вроде в сибири

Лена ***

ну на АЭС были на сколько помню, в Чернобыле и последнее и Японии

Григорий Кузнецов

а вопрос полегче не мог задать? у меня голова не дом советов! 😮

Иван Иванов

Чернобыль.Украина.....чтоб их всех там аномалия сучар сожрала

Елена Мацковская

В Чернобыле? Это игра такая? "Я самый эрудированный из всех"?