🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне интересно, россияне, а что хорошего ЛИЧНО ВАМ( не царю и его свите) дала война в Украине? Что ЛИЧНО ВЫ поимели с неё ХОРОШЕГО ( выгодного)???

–6
Ответы
Николай Костров

У нас проблемы, от беженцев. . многие потеряли рабочие места, У Сына на производстве. Ребята обучают с Украины, а после их под сокращение, Потому , что Украинцы работают по 14 часов, а кто и 16 ... у местных семьи, 8 часовой ... - Местные, в парикмахерской жаловались Мастера, Пришла . заказала стрижку, Мастер сделала свою работу, Та встала и на выход. - Нужно заплатить за работу - Я Беженка, с Украины, платить нечем... и к выходу - Эстония.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я СПРАШИВАЛ РОССИЯНЦЕВ... ВЫ РОССИЯНЕЦ В ЭСТОНИИ??? ТОГДА КАКОВА ХРЕНА ВЫ В СТРАНЕ НАТО ?? ГОУ ХОУМ БЭК ТУ МАЗА РАША... Если нет.. то вопрос ВАС не касается!

Николай Костров

А это Вас так тревожит ❓. Родину не выбирают, Родился в СССР . И не вам советовать. куда гоу..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот и не выпендривайтесь..... САМИ СССР ПРОСРАЛИ

Николай Костров

Что вы знаете о СССР.. и не вам судить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Много чего знаю.... и именно МНЕ!.... Вам чот ненрав.. ИДИТЕ ВЫ МИМО моих вопросов И НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ!

Елена Бажан

Ничего. Разве что.... тихого неба над головой, если считать правдой то, что без войны на чужой территории была бы война на своей территории. Со мной ведь никто не советовался, но я до сих пор считаю, что как бы там ни было (а простой народ многого не знает, навереяка), надо было дождаться первого удара с той стороны, как в 1941-м, если на самом деле война была неизбежна, а так странно звучит поговорка "Лучшая защита - нападение".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝.. Гитлер ведь тоже говорил.. СССР ХОТЕЛИ ПЕРВЫМИ на нас напасть.. мы просто опередили и он тоже свой народ не спрашивал.... много паралелей.. а про мирное небо... германцы тоже считали что им ничего не угрожало... пока пушки по Берлину и солдаты антигитоеровской коалиции не пришли в их дома... Так что.. БОЙТЕСЬ РЕТАЛИАЦИИ(((((

Елена Бажан

Так и боимся, чего скрывать. Не может быть война правой, если в народе ТАКОЕ брожение, нет двух мнений, белого и черного, а их миллион и куча нюансов и полугодовой, не понятно, КТО главный враг на "той" стороне (в 41-м был Гитлер, а сейчас кто?, Зеленский что ли?) и грустно, что это "тяни-толкай" длится уже так долго и то ли ещё будет, не дай Бог, как в 41-м затянется на годы, и в оконцовке "победителей не судят" и понадобятся лет 50 для зализывания ран...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уважаю здравомыслящих россиян🤝🤝🤝🕊🕊🕊 Вы правы!!!

Лоуренс Аравийский

1. Жаль, но разорвались отношения с теми, кого считал своими...Проявилась натура людей (людишек)...
2. Есть возможность посмотреть Европу - мои знакомы ехали в Германию, а сейчас в Великобритании...
3. Родственники перестали клянчить деньги - нет связи. Даже телефоны не всегда срабатывают...
Я не одобряю агрессию Украины против Донбасса. Но надо видеть и плюсы...

Лоуренс Аравийский

не видел... И что?

Ви
Виктория

то есть у нас по вашему бандитское приветствие. а у вас - фашистское приветствие

Лоуренс Аравийский

Тпрррр. У кого у нас? У этого спортсмена???? А мы при чем?

Ви
Виктория

ваш спортсмен. Или он лоханулся. и вы от него открестились

Лоуренс Аравийский

Что значит - открестился? Ну, возможно был случай... Но я не пойму в чем здесь "перемога"-то. Есть Галкин, есть Собчак....
Так в каждом обществе есть сови отличия.. У вас Мураев, Рабинович,

Niemand Против Войны

Пощекотали самолюбие. Отвечаю за эдакого "среднего орка". Пока жрать есть што да туалетная бумага не кончилась, пощекотанное самолюбие значит весьма много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ЛИЧНО ВАМ, ЛЕНИНГРАДЕЦ Niemand что????

Олег Коноплев

Так то ничего...Но призывы вырезать Русню и жить спокойно прекратились...Про гиляку тоже не слыхать давно...Короче,-из за забора сосед больше не грозит)))

Олег Коноплев

Я больше никогда и не хотел)))Электрикам на жизнь хватает)))

Ин
Инна

Разумеется, ничего хорошего. Вы так рассуждаете, как будто нас кто-то спрашивал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы это понимаете.... знаете скольких безмозглых расеянцев я уже тут закопал из за их хамских и ПОТzТ реотичных высказываний ( про оскорбоения я промолчу.. это само собой.. ) ? .. Наверно ИХ СПРАШИВАЛИ И ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ...... и таких увы немало.. в стране(((((

Ин
Инна

Что ж поделать... В моем окружении таких нет, и это радует

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это радует даже меня.. и надеюсь даже украинцев.. каждый кто против этого беспредела.. - за свободу и независимость народов ( украинского и российского в том числе).....

Ин
Инна

🤝

Уральская Рябинушка

Ничего хорошего. Мне она совершенно не нужна была. Но меня никто и не спрашивал

Уральская Рябинушка

Вы ещё Вашингтона вспомните😂Может воскреснет. Хороший был правитель

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. я не был свидетелем его руководства.. а историки самый пиздлявый народ, после политиков конечно......

Уральская Рябинушка

С этим я согласна. Каждый под свою дудку пишет, да и в угоду правительству

Марина

Так Украина нарушила Минские соглашения вообще то, а вы их знаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы читать не умеете? Я ЧО СПРОСИЛ?????

Старый Волчара

Да пока этого не видно, но уже начал меняться политический строй.

Старый Волчара

вам не понять, что русскому хорошо, немцу смерть.
но даже эту поговорку вряд ли вы правильно поймете)

Старый Волчара

ценности другие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да я никада и не был ни русским ни урусом... Какие ценности?? .. их у урусов нет и не было.. если у урусум маму ибать это как 9а здасти... хотя у нас МАМА ЭТО СВЯТОЕ и не только само понятие но даже слово!

Старый Волчара

я и говорю не понять вам.

Лариса

меня это тоже интересовало,но ответа так и не получила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопросу 13 дней... ниодного вразумительного ответа нет.....

Лариса

Я постоянно спрашивала у россиян,что ты лично получил от этой войны,в чем твой интерес.Кроме оскорблений или извинений(и такое было) ничего не получила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... один мне тут ответил.. ГОРДОСТЬ... когда я спросил, за что, за то что убивают мародёрствуют и насилуют там куда их никто не звал.. я был послан найух.... а орк естессно был похоронен мною....

Лариса

Я тоже часто была посылаема ими,но низкая культура общения и гордость за своих "асвабадителей"отличительная черта "великой рашки"

Наталья

Безработицу,снижение уровня жизни и повышение цен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не 2 а то и 3 новых поколений...

Наталья

При нашей жизни уже ничего не будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при нашей нет.. и при жизни наших детей, скорей всего тоже.....

Амид

Ребят это печально 🤷‍♂️изза амбиций бункерного страдают обычные люди а могли с такими ресами жить то круче чем в эмиратах

Ой Ля Ля

Что можно поиметь с воины, кроме слез и горя?

Ой Ля Ля

Вас поняла..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ибо более 70% ратуют ZA войну.. вот мне и стало интересно ЧО ОНИ ПРИОБРЕТАЮТ С НЕЁ?....

Ой Ля Ля

Молчат че то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Молчат потому что нечего ответить.... видимо понимают что даже если и "замочить" всех украинских бандеронациков, жить лучше они всёравно от этого не будут.. ибо не в Украине дело.... Ну.. разве что краденные унитазы да стиральные машинки от их детишек которые на войне мародёрствуют.. но даже эти молчат... ссут рризнаться прилюдно что имеют эти ворованные вещи..... сие есмь моё личное мнение!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

засунули языки в *опу....нечего ответить
странно что активисты местные молчат

Максим Михайлов

Ничего хорошего, одна боль за боль других

Ольга

Циничный вопрос и не уместный!((

Re
Remodel_Pro_Expert

очевидно ее муж или она наворовали и ей живется очень даже неплохо на ворованные деньги ...и ей похер что пенсия в россии 12700........разве нетак олечка??

Со
Софья

что может быть хорошего в войне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. урусы говорят.. кому война кому мать родная.... ИТАК... ВАШ ЛИЧНЫЙ ИНТИРЕС... И ВЫГОДА В ЧЁМ????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

М-да (прочитала комментарии)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не Россиянка, а местная публика, тебе и мне давно известна своим убожеством

Сергей Никифоров

Война - это всегда плохо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прочтите мой вопрос.. и скажите.. ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ " ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ВОЙНА"?????????? Зачем мне ответ на вопрос который я НЕ задавал????

Сергей Никифоров

Вы такой строгий... Только в угол не ставьте, пожалуйста. Но если Вам нужно попроще, держите - ничего хорошего я с этой войны не имею.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝... Я так понимаю вы и НЕ поддерживаете.. и скорей всего не противитесь(из побуждений собственной безопасности и безопасности родных)?....

Сергей Никифоров

Конечно.

La Testa

Да ничего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы из РФ? и вам ничего хорошего не обломилось от этой войны???

La Testa

Не из Рф.

La Testa

Меня бомбили месяц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я вопрос КОМУ АДРЕССОВАЛ??????

Марина Мокина

Ни чего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. простите, а вам не обидно? .. всётаки ВС страны НЕ защищается от агрессора(как в 1941м) а напали на соседа.... наверняка ж для выгоды

Марина Мокина

Кому то это выгодно